как заставить его признаться в любви?

Ailana Z.
  · 1,8 K

Знаю ,что мальчику нравится моя подруга, а она его. Я подруге рассказала что мальчик который ей нравится любит ее. Но она не хочет первой признаться и я хочу чтобы у них была взаимность.

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Будет лучше, если вы не будете влазить в их отношения, даже если желаете им взаимности. Во-первых, вас могут не так понять. Во-вторых, они сами разберутся, если между ними действительно есть симпатия. Да и неправильно, если девочка первая признается в чувствах мальчику. Пусть он добивается ее!

В вашей ситуации не нужно ничего предпринимать. Оставьте все как есть, а они сами разберутся:)

А вам удачи!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вернуть любовь и заинтересованность парня в отношениях?

Вся жизнь в моих руках!

Перепробуй все варианты. От игнора до маленькой наивной дурочки. Было бы желание. Только помни, что навязчивость оттолкнет любого мужика. Не переусердствуй.

23 мая  · 53,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как понять, что ты влюбился?

Признаки влюблённости:

1. Хочется видеть объект обожания как можно чаще, а ещё лучше постоянно быть с ним рядом.

2. Все мысли только о нём, а потому сосредоточится на чём-то другом иногда очень трудно.

3. Если раньше особого внимания внешнему виду не уделялось, то сейчас начинаешь прихорашиваться, чтобы выглядеть в глазах этого человека идеальным.

4. Он настолько тебе интересен, что ты начинаешь интересоваться его увлечениями, чтобы появились общие темы для разговоров, поводы встретиться.

5. Когда объект воздыхания появляется в непосредственной близости, ты начинаешь сильно нервничать, язык как будто заплетается, а мысли разбежались в разные стороны, ты не в состоянии сформулировать более-менее адекватную фразу для начала беседы, поведение сильно отличается от повседневного.

24 августа 2016  · 19,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли влюбить в себя человека?

психолог и гипнотерапевт, но посмеяться тоже люблю

Влюбить - нельзя.
Зависимость эмоциональную сформировать - довольно легко.
Женщины особенно эмоционально привязчивы.
Достаточно пары красивых слов и поступков, она уже будет мысленно мебель в вашей квартире передвигать.
Опасный путь, в общем:)

7 февраля 2018  · 28,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли признаваться в любви девушке, если заранее знаешь, что она не ответит взаимностью?

Arina Daze2,8K
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза

Не стоит. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Девушки - не меньшие "охотники", чем мужчины. Признаваясь в заведомо невзаимных чувствах, вы как бы говорите девушке: "Тебе не надо меня заинтересовывать и соблазнять, я уже у тебя в кармане". То есть становитесь очередным "плюсиком" к её самооценке. Девушка запишет вас во френдзону "про запас" и будет ездить на ваших чувствах: просить помощь, общаться с вами, когда больше не с кем, выливать негативные эмоции о других молодых людях. Правда, если она болезненно расстанется с кем-то, то вполне может заняться с вами сексом из мести этому парню или ради утешения. Если вам это надо - признавайтесь.

Прочитать ещё 4 ответа

Как влюбить в себя парня по переписке ?

Влюбить по переписке практически невозможно, хотя конечно бывают исключения. Можно лишь заинтересовать, чтобы парень захотел встретиться вживую. Для этого надо лишь общаться не делая долгих перерывов, например недельный перерыв. Интересоваться как у него дела, при этом и о себе рассказывать. Попытаться найти общую тему для разговора. Потом найти другую тему для разговора и т.д. Если парень не приглашает встретиться, тогда взять и самой предложить.

17 марта 2018  · 23,9 K
Прочитать ещё 2 ответа