Как заставить мужчину бегать за тобой?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как влюбить в себя мужчину ?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Да, побрить подмышки безусловно стоит!)))    Парни очень разные "внутри".  Ну очень. То, что действует на 100% для одного, у другого вызовет сильное отторжение. Определите хотя бы:  1) к какому типу относится парень, экстраверт или интроверт (на интроверта будешь смотреть глаза в глаза или возьмешь за руку, так он убежит), 2) что этот парень уже знает о девушках и что умеет (парня, уже знающего девушек, можно купить на флирт с явным сексуальным подтекстом, стеснительный девственник убежит в ужасе), 3) что парню нравится в девушках (с "ботаником" надо интересно разговаривать, а вот другие парни запишут вас при этом в зануды)...

7 мая 2016  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как обольстить мужчину?

Хочу быть больше, чем просто маркетологом.

Чтобы обольстить мужчину, нужно находиться с ним в телесном контакте. Прикасаться к нему, применять обычные сексуальные приемы, делать намеки взглядом и т. д. Конечно, нужно избежать вульгарности и стеснения.

Разумеется, сама возможность соблазнения и ее скорость зависит от сексуальной жизни мужчины, его удовлетворенности собой, уверенности в себе, опыте и т. д.

Обычного сантехника Васю вы соблазните за полчаса, а вот Киану Ривза вам будет сложно раскрутить на отношения.

В целом соблазнение мужчин – это определенная деятельность. И как и любая деятельность, она нуждается в практике. Чем больше вы будете соблазнять мужчин, тем лучше у вас это будет получаться.

На мой взгляд, все еще во многом зависит от цели соблазнения. Если вы хотите секс на одну ночь – то вам не придется долго трудиться. А если вы хотите отношений, любви и брак, то должны будете постараться.

Если мужчина имеет хорошие внешние данные и достаточно богат, то вам будет сложно затащить его под венец. Вокруг него будет крутиться множество конкуренток.

Надеюсь, что мой ответ придется вам весьма кстати! Прошу не судить меня строго. Я была бы очень счастлива, если бы вы оставили свои советы и замечания в комментариях. Всем отвечу!

Прочитать ещё 7 ответов
Видеоответы

Как дать понять мужчине, что он может тебя потерять?

Анна С.  · 4,7K
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Сказать, что вас в его поведении что-то напрягает настолько, что вы готовы уйти, если он не изменится. Но говорить так стоит только в том случае, если вы действительно готовы, а не блефуете.

3 августа 2018  · 7,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как показать, что вам нравится парень, но при этом не быть навязчивой?

ОтвечаетDj. Alex

Просто сказать об этом прямо в глаза. Мы не умеем читать ваши мысли, по глазам или между строк... Проще надо относиться ко всему и не усложнять все вокруг. Пришла, сказала, победила, забрала - это четыре простых шага к счастью 😂

20 апреля  · 8,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как перестать думать о мужчине, которому не нужна?

Астролог-консультант с 93 г. без терминологии https://vk.com/astrolog.online Раз...

Ты тогда научишься с легкостью отпускать некогда любимого тобой человека, когда неожиданно для себя осознаешь, что с ним у тебя не было реальных шансов на хорошее совместное будущее.

Ты это понимаешь только тогда, когда узнаёшь все нюансы ваших отношений через трезвый анализ вашей совместимости, который ясно выявил сценарий трудных отношений.

Проблем нет – тебе достаточно через астрологическое исследование понять собственные трудности и заблуждения. Просто начни с себя, а не со своего любимого. Это нелегко поначалу, так как твоё Эго всё еще сильно, но другого пути быть счастливым не существует.

Более подробно как выходить из ситуации трудных отношений в статье:

«Почему любовь не спасает трудные отношения».

prison-3357414_640.jpg
19 марта  · 2,9 K
Прочитать ещё 2 ответа