Как заставить мужчину бегать за тобой с точки зрения психологии?

Анонимный вопрос
  · 2,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

А почему именно бегать? Неужели недостаточно просто нормальных здоровых отношений? К бабкам сходите, те помогут так, что и бегать будут и прыгать по вашему щелчку)

18 апреля 2018  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие интересные психологические «приемы» в общении с людьми вы применяете постоянно?

редактор, копирайтер

Я бы не назвала это приемом, просто такое у меня правило. Когда-то в подростковом возрасте я прочитала у Карнеги, что все люди любят свое имя. Хоть мне мое никогда не нравилось, но я заметила, что очень приятно, когда ко мне обращаются по имени. С тех пор я тоже всегда так делаю. Несколько знакомых замечали это и говорили, что им очень непривычно и приятно это.
Ну правда же, очень приятно. И никакие "солнышки-заюшки" этого не заменят.
Называйте меня по имени почаще, пожалуйста)

12 августа 2016  · 10,7 K
Прочитать ещё 36 ответов

Как влюбить в себя мужчину ?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Да, побрить подмышки безусловно стоит!)))    Парни очень разные "внутри".  Ну очень. То, что действует на 100% для одного, у другого вызовет сильное отторжение. Определите хотя бы:  1) к какому типу относится парень, экстраверт или интроверт (на интроверта будешь смотреть глаза в глаза или возьмешь за руку, так он убежит), 2) что этот парень уже знает о девушках и что умеет (парня, уже знающего девушек, можно купить на флирт с явным сексуальным подтекстом, стеснительный девственник убежит в ужасе), 3) что парню нравится в девушках (с "ботаником" надо интересно разговаривать, а вот другие парни запишут вас при этом в зануды)...

7 мая 2016  · 15,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как заставить мужчину скучать по тебе?

Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Скорее всего, тут есть только один вариант. Во-первых, нужно, чтобы Вы ему были необходимы. Чтобы в Ваше отсутствие он почувствовал контраст. Если в чём-то он без Вас почти не может или давно отвык обходиться - на этом можно сыграть. Если же ничего такого Вас не связывает, тут никаким образом скучать не заставишь.

Естественно. если он в Вас влюблен и хочет быть всё время рядом, то вопрос "как заставить скучать" скорее всгео бы не возник.

3 декабря 2018  · 70,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как перестать думать о женщине, с которой нет шансов, да и самому не охота ввязываться в отношения?

Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

Процитирую свой ответ на похожий вопрос. Вставил бы ссылку, но текст-то всё равно придётся писать. Итак,

Надо вытеснить новыми знаниями. Например, знаниями о том, как пользоваться поиском. Сейчас расскажу. Возле кнопки "Задать вопрос" есть вот такая лупа:

Она там не случайно. Разработчики её там оставили в надежде на то, что хоть кто-то додумается воспользоваться поиском перед тем, как задать вопрос. Воспользовавшись поиском, Вы обнаружите что задали один из самых популярных вопросов.

10 марта 2016  · 19,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как дать понять мужчине, что он может тебя потерять?

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Сказать, что вас в его поведении что-то напрягает настолько, что вы готовы уйти, если он не изменится. Но говорить так стоит только в том случае, если вы действительно готовы, а не блефуете.

3 августа 2018  · 28,5 K
Прочитать ещё 3 ответа