Как заставить мужчину сходить по тебе с ума?

Анонимный вопрос  ·  
72,5 K
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Все психологи сходятся во мнение, чтобы заставить мужчину сходить с ума по вам необходимо быть собой, ведь это главное очарование женщины. Также мужчины будет сходить по вам с ума,если вы будете уважать себя. А если вы на время заставите его приревновать вас к кому-то, то это только разожжет желание овладеть вами.

18 апреля 2018  ·  39,6 K

Нет, если у мужчины сильный характер,его ревность не простит. Мой - точно!!!

Комментировать ответ...
Ещё 6 ответов
Кирилл С.  ·  4
Здравствуйте. Со времен сотворения мира женщины оберегали семью и домашний очаг. Поскольку привязка к семье очень сильная, любая жена тяжело переживает разрыв с любимым мужем. Особенно если ее чувства к супругу не угасли, а мужчину из семьи увела любовница. Столкнувшись с подобной ситуацией, многие женщины впадают в отчаяние, стремясь всеми силами... Читать далее
3 марта  ·  4,0 K

Будьте счастливы! Женщины вы и так милые!

Комментировать ответ...
Лейла Ж.  ·  1
Всё очевидно. Если ты не любишь себя, то почему тебя должен любить кто-то другой? В таком случае вернуть мужа в семью, если он всё же решился уйти, можно только тогда, когда ты примешь себя как человека и как женщину. Не путать любовь к себе с нездоровым эгоизмом! Зацикленность на себе также является признаком инфантильного поведения, которое не... Читать далее
3 марта  ·  3,7 K

Любите себя, и защищайтесь энергией! Пока остальные относятся к этому скептически, вы будете накапливать положительную энергию.

Комментировать ответ...
Вот такой вот😜
Общался с девушкой 5 лет. Прлсил не вздумай никогда делать ничего подобного. но она сделала. Захотела, что бы любил до безумия!!! И что? от этого безумия стало плохо прежде всего ей самой И мне тоже. Нельзя сажать беса в человека. Никак нельзя этого делать никогда. это никогда не останется без последствий и не принесёт ничего хорошего. Ни в коем... Читать далее
11 февраля  ·  3,3 K
Комментировать ответ...
Добрый день. Заставить мужчину сходить по вам с ума дело рисковое. Но помочь вам действительно нужно, пока вы не отчаялись в конец. Вам точно помогут святые. И тем более, если они уже намоленные. Я своей подруге, которая рассталась со своим мужем порекомендовал взять нательную икону Казанской Божией Матери. И что вы думаете? Её муж не просто... Читать далее
3 марта  ·  2,8 K
Комментировать ответ...
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Чтобы заставить его сходить с ума, нужно сводить его с ума, а вот чем... Каждая дама делает это по-разному: кто-то может сводить с ума глупостью, а кто-то - шармом и обаянием. В любом случае, включите в себе девушку и интригуйте мужчину своими словами и поступками.

22 ноября 2018  ·  3,9 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как перестать думать о мужчине, которому не нужна?

Астролог-консультант с 93 г. без терминологии https://vk.com/astrolog.online Раз...

Ты тогда научишься с легкостью отпускать некогда любимого тобой человека, когда неожиданно для себя осознаешь, что с ним у тебя не было реальных шансов на хорошее совместное будущее.

Ты это понимаешь только тогда, когда узнаёшь все нюансы ваших отношений через трезвый анализ вашей совместимости, который ясно выявил сценарий трудных отношений.

Проблем нет – тебе достаточно через астрологическое исследование понять собственные трудности и заблуждения. Просто начни с себя, а не со своего любимого. Это нелегко поначалу, так как твоё Эго всё еще сильно, но другого пути быть счастливым не существует.

Более подробно как выходить из ситуации трудных отношений в статье:

«Почему любовь не спасает трудные отношения».

prison-3357414_640.jpg
19 марта  ·  2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как влюбить в себя мужчину ?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Да, побрить подмышки безусловно стоит!)))    Парни очень разные "внутри".  Ну очень. То, что действует на 100% для одного, у другого вызовет сильное отторжение. Определите хотя бы:  1) к какому типу относится парень, экстраверт или интроверт (на интроверта будешь смотреть глаза в глаза или возьмешь за руку, так он убежит), 2) что этот парень уже знает о девушках и что умеет (парня, уже знающего девушек, можно купить на флирт с явным сексуальным подтекстом, стеснительный девственник убежит в ужасе), 3) что парню нравится в девушках (с "ботаником" надо интересно разговаривать, а вот другие парни запишут вас при этом в зануды)...

7 мая 2016  ·  2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Жалеют ли мужчины о расставании по их инициативе? Или этим страдают только девушки?

ARTEM_P  ·  59

Каждый по-воему переживает. Я встречался 7 лет, жили вместе почти 3. Она была старше на 2,5 года. Я перестал развивать, перестал мечтать и вкладывать, сожрала бытовуха. Секса почти не было. Остановилось влечение. Не хотел видеть своей женой, превратились в сожителей. Перестал делать приятное, дарить подарки и перестал делать ее счастливой. Начал засматриваться на других девушек, смотреть и сравнивать с другими парами, сидел на "блядских" сайтах, прятался в ванной по вечерам. В итоге повело налево, стал задерживаться на работе и ходить "пить кофе", знакомиться. Все осозновал, понимал, что занимаюсь херней. Возвращался. По итогу сорвало голову. Принял решение, что нужно расходиться. Выгнал из своей жизни, кваритры и сразу влез в другие отношения. Очень зря, т.к. не остыл и не переварил. Через месяц осознал, что бежал не от нее, а от проблем. С ней было спокойнее, надежнее. Она была близким человеком. Любил ли я ее? Конечно - да, но внутри себя. Сколько добивался ее, ревновал ко всем вначале. Когда заполучил полностью, то стал охладевать. Она была надежной поддержкой и опорой все годы, была верным другом и хорошей любовницей. Все так скатилось тому что не разговаривал, не решал проблем, молчал, был в зоне комфорта. Скрывал напряжение за фальшивой улыбкой, прятался и убегал. Когда осознал все - страдал и скучал по ней 2 месяца, сидел на сидативных. Не мог работать и деградировал. Порцию "позитива" получили все - новая девушка, родственники, друзья. В данной ситуации поступил как пацан, а не как мужик. Она хотела встретиться и начать все заново, но я признался, что уже с другой, Сказала, что вернуть ни чего нельзя, но есть возможность начать заново. Но зачем? В итоге принял и понял, что жизнь идет дальше и убиваться вечно не будешь. Нужно осознавать ошибки, делать выводы и ставить точку. Необходимо задавать новые цели, задачи. Перестать себя жалеть и быть благодарным судьбе, что встретил в этой жизни своего любящего человека, но по своей же дурости и трусости потерял. Тяжелый, но нужный опыт.

11 мая  ·  38,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как привлечь мужчину в свою жизнь?

Мантра любви — это, своего рода молитва или заклинание, с помощью которого можно обрести спутника жизни, наладить отношения или вступить в брак. Такая мощная, заряженная положительной энергетикой словоформа не только дарит огненное чувство, но и способствует исполнению желаний и материальному достатку.
Подробнее об этом https://kartaro.top/mantr/mantra-lyubvi-241/

28 мая  ·  4,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

От каких девушек мужчины сходят с ума?

Юлиан Аврамов  ·  6,8K
Лайфхакер, писатель, поэт. Заблокировали мой стих "Кот Гитлер" и не могу...

Например: Среда. Пара вернулась с освежающей вечерней прогулки и, как только за ними захлопнулась дверь, домашний запах, и уют впустили их в свои надёжные объятия, в неё будто вселился демон, она набросилась с поцелуями на своего, ничего не подозревающего, мужчину со словами:
"Пойдём скорее мой масик (возбуждённое дыхание), делай со мною всё, что хочешь и если мне это понравится, тогда тебя ждёт неделя минета от утра и до рассвета!"
Четверг. Он целый день думал только о ней, о том, был ли хорош для неё вчера, и что его ждёт всю неделю, да что там неделю, год, целую жизнь, рядом с такой, скромной для других, и необычной только для него, девушкой?

PS: Основано на реальных событиях.

29 июня 2017  ·  5,7 K
Прочитать ещё 1 ответ