Как завести парня с одного поцелуя?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как возбудить любого парня за 2 минуты?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Любого парня вряд ли получится - у каждого свои предпочтения и фетиши. То, что нравится одному, не обязательно понравится другому. К примеру, одних заводят чулки, но если вы наденете их с мужчиной, у которого отвращение к футфетишу, вы его не только не заведете, но и испортите впечатление о себе. А общие правила - выглядеть привлекательно и действовать уверенно, парням это нравится.

18 января 2019  ·  2,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как намекунть однокласснику на поцелуй? (11-12 лет)

Наталья К.  ·  2,4K
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Мальчики в подростковом возрасте развиваются медленнее, чем девочки, и вполне возможно, вашего одноклассника пока поцелуи не интересуют. Да и намеков молодые люди, как и мужчины, в целом, не понимают, а делают неправильные выводы, либо встают в ступор.

Начните с дружбы. Такой настоящей, доверительной, хорошей и искренней. Помогайте ему, если нужна помощь, проводите время вместе, интересуйтесь его увлечениями и хобби, поддерживайте его, старайтесь установить между вами доверие и понимание. Если в процессе дружбы вы поймете, что поцелуй все еще нужен, а он поймет, что между вами симпатия, то сам пойдет на этот шаг. А если вы поймете, что лучше быть друзьями, что-то не клеится в плане романтики, то значит, ваше время еще придет, главное, не торопить события, наслаждаться детством, юностью. У вас все еще впереди, и поцелуи, и любовь, и счастье!

6 февраля 2019  ·  2,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как правильно целоваться с девушкой в первый раз?

TatyanaSun  ·  3,8K
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог

Не очень представляю, как можно научить целоваться по интернету))) Но могу дать пару советов, чисто как девушка:

• не заставляйте, если она явно не готова;

• не нападайте слишком агрессивно - она может просто испугаться;

• не распускайте руки - первый поцелуй обычно не предполагает бурное продолжение;

• не пытайтесь целоваться как это делают в "фильмах для взрослых" и вообще не читайте ничего про разнообразные техники - не надо изображать из себя невесть что!

Пусть первый поцелуй будет легким и чистым. А там дальше вы сами разберетесь, что вам обоим нравится и как это делается. Удачи, парень!

18 января 2019  ·  23,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мой парень не хочет меня целовать.Что делать?

Katja Schmidt  ·  320
Психотерапевт, мама двух детей. Первая психологическая помощь в тяжелых ситуациях, работа...  ·  tele.click/theusualnah

Интересная и немного печальная ситуация, ведь отношения мы заводим в том числе для ощущения близости. Поцелуи - как раз ее проявления. Должно быть очень горько понимать, что вас не хотят целовать, какими бы ни были причины.

Описанная вами ситуация звучит так, как будто у вашего молодого человека есть какие-то правила о том, когда и что уместно делать в отношениях. Хорошо бы узнать, из чего эти правила выросли? Потом это можно обсуждать. Пока, в отсутствие информации о причинах такого поведения, очень сложно сказать больше.

19 сентября 2019  ·  4,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как при поцелуе правильно расслабить губы? И как удивить парня?

DagothWarez  ·  574
Еретик

Ну вот если делать совсем нечего, посмотри видосы на ютюбе, якобы обучающие как целоваться. В поиске это будет how to kiss или типа того.

Но вот я лично не верю во всё это. Ну что ещё за техника поцелуя, это же не на рояле играть. Мне кажется никакой техники не надо, если есть настоящее чувство. А без подлинных эмоций это просто механическое действие по заученной траектории. Люди способны передавать сексуальную энергию, просто дотронувшись до руки. Если она есть, конечно.

4 дня назад  ·  130