Какая совместимость собаки и лошади?

Анонимный вопрос
  · 980
Masha O.19,3K

Совместимость человека, рождённого в год Лошади, и человека, рождённого в год Собаки, очень хорошая. Оба партнёра хозяйственные, семейные, спокойные. Они хорошо ладят между собой, понимают друг друга с полуслова, им комфортно находиться в месте. Однако, сложности в отношения могут внести повышенная ревность, которая характерна для двух этих представителей. Чтобы не разрушать отношения, нужно учитывать это и не допускать ошибок.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Это один из самых удачных союзов для семейных отношений. Собака все несет в дом и вместо отдыха предпочитает работать. Лошадь вносит искру авантюризма в отношения, вдохновляет на приключения. Вместе они могут прожить яркую и насыщенную жизнь. Оба любят путешествовать и встречаться с друзьями. Им интересно и комфортно вместе.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы вы были собакой, то какой породы?

Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.

Хороший вопрос)) Да, люди и собаки бывают разные, делятся на породы. Есть невозмутимые бульдоги, которые агрессию проявляют только в исключительных случаях, есть овчарки-охранники и есть просто компаньоны. Есть узкоспециализированные охотники и крысоловы. Есть волкодавы. Я совершенно точно средний терьер, что то вроде миттельшнауцера или пшеничного терьера. К крысам беспощаден, с детьми ласков, могу дома нашкодить, но это случайно))

31 мая 2019  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как собака выбирает хозяина?

Кинолог и инструктор-дрессировщик.   · instagram.com/nadin.nedova

Не переживайте. Лучше быть для щенка верным и надежным другом. А по поводу «выбора хозяина» это тоже не проблема. Кормите его сами, гуляйте с ним сами, занимайтесь дрессировкой сами и играйте с ним. И вы станете самым незаменимым для него человеком.

А всех остальных членов семьи щенок просто обязан любить и ценить. На то он и щенок

5 февраля 2019  · 29,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Насколько важен комфорт для собак породы корги?

Владелец собачьего питомника AETHWY

Корги – это пастушья собака, она выводилась для того, чтобы с ее помощью пасти коров, овец и гусей на природе. Она приспособлена к достаточно жестким условиям. Такие собаки всепогодны, но жару переносят немного хуже, чем холод, а в мороз выдерживают до -40 градусов. Они достаточно выносливы и каких-то специальных условий содержания им не нужно.

Собаки данной породы прекрасно переносят любые путешествия и перелеты. Мои собаки, например, ездили со мной везде – начиная от Англии и заканчивая Барселоной, даже летали в Америку. То есть они прекрасно все переносят и ко всему приспосабливаются. Они очень любят новые впечатления, поэтому путешествия для многих из них – новое приключение, и оно им нравится. Единственное, во время путешествий нужно осуществлять защиту от клещей, особенно если вы путешествуете с ними автотранспортом.

Касательно питания – если вы, допустим, кормите собаку сухим кормом, то лучше давать корм качества супер-премиум, и если вы хотите, чтобы собака была здоровой, то лучше покупать именно их, но от проверенных фирм. Для таких собак ни в коем случае нельзя покупать корма фирм неизвестных.

Собака должна приспосабливаться к тем условиям, которые предоставляет хозяин. Мы заводим собаку, а не собака заводит нас. Я знаю очень многих людей, которые попадают в рабство к своим собачкам и считаю, что это поведение ошибочное, потому что собака должна тебя радовать, а не ты ей служить. Поэтому корги приспособятся к любым условиям.

У меня очень много щенков. У одних владельцев, допустим, корги по телевизору смотрят футбол с хозяином и пьют пиво, а другие, когда хозяева на лыжах, бегают вместе с ними по снегу. То есть спектр приспособления – любой. Естественно, они требуют определенного минимума, чтобы с ними хотя бы час в день гуляли, но в основном они перенимают стиль жизни своих хозяев.

14 июля 2016  · 5,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие овощи можно давать собаке?

Собаке можно давать морковь, вареную тыкву, кабачок, батат, болгарский перец, спаржу, огурцы, стебли сельдерея, свёклу, имбирь, редис.

Овощи можно давать в сыром, варёном или печёном виде.

19 июня 2018  · 69,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

.Совместимы ли люди, рожденные в год змеи и собаки?

IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.

По восточному календарю совместимость людей, рожденных в год Змеи и год Собаки практически идеальная. Людей этих знаков зодиака с первой же встречи многое привлекает друг в друге. Астрологи считают, что этот тандем обещает отличные взаимоотношения в любви, дружбе, браке и работе.

Прочитать ещё 3 ответа