Какая у вас была самая странная сексуальная фантазия?

Анонимный вопрос
  · 101
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой был самый смешной или неловкий романтический момент в вашей жизни?

Музыкант

Как-то с девушкой прогуливались летом и ели мороженое. В ходе разговора, и поедания лакомства, заметил на её губах немного мороженки, и я такой: "Ой, ты запачкалась". И слизываю мороженое с её губ. После мы начинаем идти дальше, но через пару шагов замечаю что она отстала. Оборачиваюсь назад. Весь рот в мороженом.

26 ноября 2015  · 11,3 K
Прочитать ещё 62 ответа

Расскажите забавный случай из своего сексуального опыта?

Редактор и коммерческий писатель

Начну с себя.

В молодости на пике наслаждения девушка ухватила руками мою голову и с силой ударила об угол шкафа. Я потерял сознание.

Когда очнулся, было чуть-чуть страшно и очень весело.

1 ноября 2015  · 27,6 K
Прочитать ещё 41 ответ

Как абсолютно бездоказательная и очень уязвимая сказка про эволюцию вдруг завладела умами миллионов будто нечто "непоколебимое"?

Nikita Kа.17,1K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

Потому что все люди, которые являются профессионалами в науке вообще и в биологии в частности, то есть, в отличие от вас, понимающие, что именно может считаться доказательствами того или иного утверждения, сочли, что только теория эволюции объясняет то огромное множество наблюдений, которые накопились в настоящий момент в биологии.

"Ничто в биологии не имеет смысла, кроме как в свете эволюции", как сказал один православный.

Среди отрицателей же эволюции биологов единицы, а невежд миллионы. Поэтому ничего не стоят их слова про "бездоказательность", про "ошибочность", про "опровергнутость" - они мало того, что не понимают ничего в обсуждаемом вопросе, так еще и никаких альтернативных объяснений, выдерживающих хоть какую-то критику, предложить не в состоянии.

Вот и вышло, что теория эволюции на коне, а отрицатели эволюции на дне.

Прочитать ещё 2 ответа

Самая странная сексуальная фантазия, которую Вы не побоялись осуществить?

Фотолюбитель, системный администратор, web - разработчик, студент.

Страпон ...

Сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок

28 января 2018  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

У вас был запоминающийся секс? Как это было?

Предприниматель, политолог, политтехнолог

С бывшей девушкой, на даче, без наркотиков. Обычный, вагинальный секс. Просто я был влюблён, вот и всё. Ощущения и чувственность момента запомнились надолго.

8 мая 2016  · 27,2 K
Прочитать ещё 8 ответов