Какие 100 вопросов можно задать парню?

Анонимный вопрос
  · 15,2 K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

В первую очередь спрашивайте то, что Вас действительно интересует. А интересовать могут его возраст, его увлечения, его достижения, его предпочтения в той или иной области. Объектом интереса может быть наличие или отсутствие жены, девушки, детей, сестер, братьев. Заинтересовать может конкретный случай, отношение парня к нему.
Вообще, когда человек действительно интересен, знать о нем хочется все, поэтому в 100 вопросов, вероятно, уложиться и не получится.

10 января 2019  · 12,8 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Журналист, пиарщик, декоратор, ювелир.
Было бы проще, если б знать, какое он к вам имеет отношение и какие у вас на него планы. Ну, давайте, я предположу, что вы готовитесь к 1 свиданию и боитесь, как бы беседа не завяла и вашему спутнику не стало скучно. Сначала о запрещенном: нельзя спрашивать о бывших отношениях и бывших девушках, нельзя спрашивать о материальном благосостоянии... Читать далее
14 января 2019  · 10,5 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что нужно писать мужчинам на сайтах знакомств, чтобы заинтересовать их?

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.

Что заинтересовать, проще соврать. Но правда откроется. Поэтому не стоит терять время на уловки, если не сильны в этом. Сразу сообщите, выполнения каких функций от него желаете - любовник, муж, отец, зять, собеседник, психолог, хозяин или коммерсант.

16 мая 2017  · 18,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Девчонки, вопрос к вам: что бы Вы приготовили своему молодому человеку, чтобы его удивить? Мужчины: от чего бы Вы не отказались?

Ох, ну вот прямо сейчас я бы не отказался поесть! Например: картошку с курицей из духовки, Бэлеш (татарское национальное блюдо), пироги и пирожки.. Продолжать можно долго, но я не буду :)

На самом деле не обязательно изловчатся и готовить что-то необыкновенное. Самое главное, чтобы чувствовалась ваша забота к МЧ, и чтобы приготовленное вами блюдо было вкусным

Прочитать ещё 1 ответ

О чем можно спросить девушку в переписке ?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Девушку в переписке можно спросить о чем угодно. Лучше всего начать с вопросов о ней самой. Чем занимается, какое у нее хобби, как проводит свободное время, какую музыку и фильмы любит, о чем мечтает, что ценит в людях. Список можно продолжать бесконечно.... Такие вопросы помогут больше узнать о ней, и в дальнейшем подбирать общие темы для разговора.

19 марта 2018  · 70,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой вопрос нужно задать парню, чтобы по ответу стало понятно влюблен ли он в тебя?

Студент-международник

"Ты в меня влюблен?"

Варианты ответа и расшифровка: 
"Да" - влюблен;
"Нет" - не влюблен;
"Не знаю" - повтори вопрос позже. Чаще всего позднее можно получить ответ "да". 

Удачи.

Прочитать ещё 1 ответ

Как лучше начать знакомство с девушкой в социальной сети, какие вопросы стоит задавать, а какие — нет?

я люблю покушать

Могу только сказать, как лучше НЕ начинать - 
мужчины, заклинаю вас, не используйте подкаты! 

а твои родители не мусульмане(моллюски\кондитеры)?
(а откуда у них такая бомба(жемчужина\конфетка)?), 

а падать не больно было? (ведь такой ангел точно свалился с небес!),
вы арестованы за кражу (моего сердца), 

маме зять не нужен? 

• это всё такое дно. Также как и попытки казаться крутым мачо - 

эй, киса, ну что ты, готова узреть своего нового парня? тебе дико повезло! 

Эй детка, ты вся горишь. Я твой огнетушитель - ПЫЩ ПЫЩ.

Одно только рекомендую - будьте искренними. Это очень привлекает.

3 июня 2016  · 43,7 K
Прочитать ещё 12 ответов