Какие черты присущи мужчине-Овну по гороскопу?

Анонимный вопрос
  · 6,8 K
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

Мужчины-Овны - прирожденные лидеры. Они всегда и во всем стремятся быть первыми. Их заряд энергии и умение идти напролом не оставит равнодушным никого. Также они довольно вспыльчивы, не приемлют авторитета над собой и всегда готовы высказать свою точку зрения.

26 марта 2018  · 5,0 K
Комментировать ответ...
Ещё 2 ответа
Овен - это образец маскулинности и мужественности. Прирожденные лидеры, целеустремленные и энергичные люди. Овен привык добиваться поставленных целей, будь то уровень доход, материальные блага или красивая женщина. Овен заряжает своей энергией других. Он не привык отступать. Но и он не лишен ложки дегтя. Упрямство, жесткость, агрессия - все это тоже... Читать далее
20 июня  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие отношения У Девы с Овном и у Овна с Девой?

Маркетинг, сегментация, тлен  · theqstn.com/mrww

Такие же, как и у Близнецов с Рыбами - положение планет, созвездий, под которыми родились люди, никак не влияют на характер, внешность и прочее.

Лучше почитайте про эффект Барнума (Форера).

14 марта 2016  · 9,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая характеристика мужчины-Девы?

Дева мужчина страстный, заботливый, нежный, он может быть и бесцеремонным, не любит давления со стороны, умен, проницательный, с юмором любит готовить

7 июля  · 12,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мужчины, какие основные черты характера вы ненавидите в женщинах?

Геймер, аудиофил и циничная язва.

Непостоянство, безынициативность, мнительность, нерешительность, безпринципность и просто глупость. 

И при всем этом я вовсе не придирчив ни к внешности, ни к характеру. Вот просто эти черты меня реально бесят.

Прочитать ещё 7 ответов

Какие пары по знаку зодиака идеальны?

Я - Девичьи Весы - родился 25 сентября; всего два дня в Весах, значит тяготею к Деве! На мой взгляд, к нетипичным Весам больше подходит нетипичный Водолей - женщина! Или нетипичные Близнецы, которые тяготеют в Тельцам - перфекционисты!

30 июля  · 19,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как распознать, что мужчина Дева влюблен?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Мужчина-дева не скрывает своей влюбленности. Он в открытыю проявляет свои чувства. Это классический влюбленный человек, который нервничает и стесняется при виде объекта влюбленности, смотрит влюбленным взглядом и очень хочет понравиться.

11 июня 2018  · 17,0 K
Прочитать ещё 1 ответ