Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть афродизиаки для мужчин?

МедицинаМужчиныАфродизиаки
Анонимный вопрос
  · 66,7 K
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 7 апр 2019  ·
id

Это непростая тема, и нельзя слепо верить всему тому, что написано об афродизиаках в Интернете. Тем более, что часто путают собственно афродизиаки, то есть травы, усиливающие сексуальную привлекательность между потенциальными половыми партнёрами, и травами, которые усиливают половую потенцию у мужчин, и сексуальную активность, страсть - у женщин.

Для мужчин также есть травы от "невстанихи", как эта проблема обозначена в старинных травниках.

В каждом случае лучше всего делать индивидуальный фитосбор. Этим занимаются профессиональные фитотерапевты, также вы можете сами научиться понимать, как работает та или иная трава и принципам составления фитосборов, обучаясь в нашей Школе.

Познай мудрость трав!Перейти на vk.com/medsad
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 20 февр 2018
Яйца птицы. Этот продукт оказывает позитивное влияние на мужскую потенцию. Мясо. Сильный афродизиак. Отличается высоким содержанием белков. Мясо способствует выработке тироксина — гормона, который возбуждает нервные центры головного мозга и усиливает потенцию. Грибы (в особенности сморчки и трюфели) содержат большое количество цинка, который отвечает за производство... Читать далее

н-да, маркетологи, какую хрень только не придумают, чтобы втюхать своё г...о

туристическая фирма, Консультант  · 27 мая 2023
Из таблеток лучше эффекс силденафила мы с мужем не пробовали, он безопасный, за 1 час до секса муж пьет таблетку, и на несколько часов желание и возбуждение обеспечены. Из продуктов - креветки и мидии на него влияют супер.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Таких очень много, гляньте в статье http://prostatit-lechim.ru/samye-silnye-afrodiziaki.html Многим не нравятся масла, так что лучше кушать сельдерей)) Я как-то в аптеке видел духи-афродизиак,интересно как они пахнут))

Благодаря афродизиакам, секс становится продолжительным, а ощущения острее. Раньше в разных странах для увеличение мужской силы использовали креветки, мидии, мясо ядовитых змей, чеснок, кунжутное семя. На русских же землях мужчинам давали съесть сельдерей и репу. Одними из самых сильных возбудителей являются такие продукты, как рыба и красная икра – продукты с высоким... Читать далее