Какие есть приятные слова для мужчин ?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сделать мужчину счастливым?

Masha O.  ·  13,3K

Вы можете одаривать его ежедневным счастьем - устраивать небольшие приятные сюрпризы, вести себя вежливо и приветливо по отношению к нему, устраивать совместные поездки и путешествия, исполнять его небольшие (и большие) желания.

20 июня 2018  ·  969
Прочитать ещё 2 ответа

Какой размер у парня самый приятный для девушки?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Девушки говорят, что размер члена (если вы об этом и я правильно понял вопрос) важен больше всего в ширину, а не в длину. То есть вы можете обладать членом хоть и в 25 см, но если он тонкий в обхвате, девушки могут остаться в неудовлетворенности или вовсе им будет больно. Средний размер - самый приемлемый.

20 декабря 2018  ·  12,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где найти красивые слова мужчине, который нравится?

Elena S.  ·  1,4K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Я бы сначала поинтересовалась, на каком этапе отношений вы с этим мужчиной. Например, на этапе знакомства одаривать его шикарными комплиментами сразу не стоит. Иначе для него "добыча" будет не интересной. Но например, если он делает комплимент Вам, то вполне можно в ответ тоже что-то найти. Посмотрите, какие у него "неземные глаза", "примагничивающий взгляд"?

Может быть, стоит оценить его чувство юмора, сказав "ты так потрясающе шутишь!" или его мышление ("люблю нестандартно мыслящих людей, ты меня сегодня очень радуешь").

Если же отношения уже довольно "глубокие", то можно делать комплименты и интимной сфере, и жизненной позиции, и умению делать что-то по дому.

Вам же нравится этот мужчина, подумайте - чем? Вот это и хвалите :)

Какие приятные смс можно послать мужчине?

Vladimir B.  ·  5,2K
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Любитель шашлыков не может заменить своё излюбленное лакомство овощным салатом. А я, любимый, не в силах заменить твои поцелуи ни одним известным мне изысканным блюдом, и бесконечно скучаю!

Каким бы роскошным и непотопляемым не был лайнер моей судьбы, милый, но якорь то ему нужен! Поспеши ко мне, останови моё тоскливое будничное плавание у своего экзотического причала!

Родимый, без тебя Луна, как безликий Колобок. Без тебя звёзды, как назойливые тараканы. Без тебя небо, как дождевая лужа. Это тоска исказила всё, без тебя. Спеши ко мне, хочу снова в сказку!

Ненаглядный мой, я словно изюминка в бесконечной грусти по тебе. Нет, конечно, я не почернела и не сморщилась, просто жду, когда попаду в пышный торт твоего сладкого обожания!

Жду твоей ласки, дорогой, как ждут слияния космические галактики! Давай поскорее зажжём в небесах неповторимое звёздное сияние, и озарим Вселенную блеском солнечной эйфории!

Я твоя лучистая бабочка, любимый, будь моими крылышками! Я твоя радужная гусеничка, будь моими лапками! Я твой бархатистый персик, будь моей сердцевиной! Я твоя мышка, будь моей мышеловкой! Скучаю!

25 апреля 2018  ·  3,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие именно комплименты говорить парню? ?

Тварь ли дрожащая я, или право имею?

Без прикрас то, что Вы считаете в нём хорошим качеством.

Допустим, он там очень красивый, умный, и тому подобное.

Если он увлекается каким-то делом - обязательно хвалите его в любом начинании

Прочитать ещё 4 ответа