Какие красивые фразы сказать девушке?

Анонимный вопрос
  · 2,4 K
https://www.instagram.com/jea_hell

Искренние, не шаблонные, но и не супер оригинальный. Лучше простые и правдивые. И лучше тогда, когда она показывает хорошее к вам отношение, а не когда ругает или злится.

2 февраля 2019  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Можно использовать следующие слова и фразы: 1. Ты такая красивая 2. Ты сводишь меня с ума 3. Я постоянно думаю только о тебе 4. Ты меня возбуждаешь 5. Я тебя люблю, котик Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понять, что ты нравишься девушке?

PO Systtech

Смотрели фильм «Аватар»? Там этот, как его… обсуждал с этой… большой синей чиксой, как ему выбрать икрана.

— И как я пойму, что этот икран меня выбрал?

— Он попытается тебя убить.

Человек, достаточно глубоко разбирающийся в вопросах отношений, не может не отметить, что это чрезвычайно точный ответ на ваш вопрос.

12 октября 2015  · 28,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какими фразами можно намекнуть (не слишком тонко) девушке, что она мне симпатична, чтобы не выглядеть при этом глупо (прямо говорить не хочу, знакомы недавно)?

Маркетинг, сегментация, тлен  · theqstn.com/mrww

Я вам секрет раскрою - если вы девушке скажете, что она вам нравится, или просто пригласите в кафе (на прогулку и т.п.), вы не будете выглядеть глупо. Даже, если она откажет. Даже, если вы будете в костюме клоуна. Хотя насчет последнего не уверен.

Но таки да, ничего глупого нет. Отношения (и отказ, которого вы боитесь получить) - норма жизни, не стоит этого бояться. Недавно наткнулся на фразу: Сомнения убивают больше мечтаний, чем провалы. По-моему, это правда.

Прочитать ещё 2 ответа

Почему женщинам так нужны близкие отношения?

Психолог. Когнитивно-поведенческое направление. Интересные темы: тревога...

Добрый день.

К понятию нужды отношений можно подойти с двух сторон.

В первом случае женщина по различным причинам ощущает дискомфорт, страдание, внутреннюю пустоту и ищет партнера,чтобы заполнить эту брешь.

В другом - дама самодостаточна, наполнена, чувствует свою самость и женственность, не испытывает навязчивой потребности быть с кем-то, так как чувствует себя хорошо, независимо от наличия мужчины рядом. В этом варианте партнер может выступать как равный соратник для создания семьи и рождения детей. Здесь уже скорее вопрос не нужды, а естественного процесса для жизненного разнообразия.

Каким был лучший комплимент, который вам когда-либо говорили?

ergonomics nazi

В конце длинного мозгополоскательного монолога я говорю молодому человеку: "Ну Владик, ну возьмись уже за ум!"

Протягивает руки и берется за мою голову.

Прочитать ещё 103 ответа

Что значит для вас "красивая девушка"?

Пролетарий умственного труда.

Нуу, это довольно сложно, вкусы то разные.

грубо говоря, современные пластиковые инстаграмщицы для меня неприятные внешне.

я их не различаю, настолько у них " вылизанная " внешность.
Они же как братья-близнецы.

Я за то, чтоб у человека был свой устойчивый индивидуальный стиль.  это подразумевает и уход за собой и определённый вкус в одежде.

Это и есть красота. умение выделить свои приятные качества и нейтрализовать неприятные.

25 мая 2019  · 13,0 K
Прочитать ещё 3 ответа