Какие лучше цветы подарить девушке?

Анонимный вопрос
  · 12,9 K

Все девушки разные, как и цветы.
В букетах котрые дарят людям разных возрастов и полов существует свой цветочный этикет. В букете для девушки так же есть свои правила в зависимости от чувств котрые вы испытываете к ней.
Например красные розы символизируют страстную любовь, а белые восхищение.
Но в целом конечно нужно смотреть на индивидуальные особенности характера, а под час и внешности объекта вашего внимания. К примеру по нашим наблюдениям яркие девушки с рыжими волосами чаще всего предпочитают герберы, тихие и спокойные ирисы, блондинки в большинстве предпочитают розы, брюнеткам же чаще дарят пионы и ранункулюсы.

9 февраля  · 6,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 19 ответов
Дарить цветы и самые нежные признания дорогому человеку – что может быть...
В первую очередь следует учитывать предпочтения женщины, которую Вы хотите порадовать цветами. Это, пожалуй, будет самый лучший выбор, приятен не только женщине, которая получает цветы в подарок, но и для дарителя букета. Если Вы не смогли узнать предпочтения получателя, то можно довериться правилам дарения цветов. Эти знания помогут не только... Читать далее
14 января  · 2,6 K
Комментировать ответ…

Если судить по этой статье, для первого свидания можно выбрать милые веселые тюльпаны, чтобы показать, что вы настроены легко, дружелюбно и оптимистично. Красные розы хороши для любовного признания.
Но мне кажется, что свежие розы (любого цвета) обязательно порадуют, это универсальный вариант. Только я бы выбрал пастельных оттенков :)

16 января  · 2,2 K
Комментировать ответ…
Вас приветствует компания Город Роз. Вряд ли в природе можно найти растение, которое больше розы связаны с глубоким и сильным чувством. Это традиционный символ любви и страсти, особенно, если выбираете классическое исполнение — букет алых роз. Но красные и бордовые цветы лучше дарить, когда у вас уже крепкие отношения. Когда речь идет о зарождающейся... Читать далее
день назад  · < 100
Комментировать ответ…
Цветы и букеты. Постараюсь отвечать на вопросы, которые так или иначе связаны с розами...  · maikaflowers.ru
Отвечает
MaikaFlowers

Надо понимать, сколько лет девушке и как долго встречаетесь... Если это вообще только первое свидание, то можно обойтись одной розой, но только не красного цвета. Можно белую или нежно розовую... Ну а если уже знакомы и встречи были, то можно и сообразить букетик из 5-7 соцветий. Можно и больше, если позволяют возможности)

27 июля  · 370
Комментировать ответ…
Служба доставки цветов N1 в Москве — доставляем эмоции! Лучшие букеты с доставкой к...  · доставка-цветов.москва
Отвечает
BUKETEX.ru
Девушки предпочитают разные цветы, поэтому лучше как-то информацию у девушки уточнить и дарить именно те цветы, которые она любит :) Если же этой информации пока у вас нет, то можно остановиться на нескольких вариантах. Первое - это, конечно же, розы. Это неизменная классика, которая всегда подарит получательнице приятные эмоции. Второй вариант -... Читать далее
23 мая  · 678
Комментировать ответ…
FiftyFlowers – магазин цветов и подарков в г.Тула. Букеты на любой вкус и по...

Сейчас популярны альстромерии, гортензии, кустовые розы. Весна наступила вот - а значит, можно обратить внимание на полевые цветы и сирень. Но с этими сезонными цветами стоит быть осторожнее - вдруг у девушки аллергия.

30 апреля  · 672
Комментировать ответ…

Ну красные розы-это классика. Вобще розы мужские цветы! Я вот люблю лилии и гортензии, но нарень мне ни разу за все время отношений не дарил цветы!)

У цветов есть свой язык, поэтому очень важно знать какие цветы и когда дарить, на первое свидание подойдет нежный... Читать дальше
Комментировать ответ…
Природовед. Автор ряда книг по травам и древесным (изданы 4 ). Ведущий эксперт...  · instagram.com/kurski.yu

Разумеется, лучший подарок - ЖИВЫЕ цветы! Которые можно высадить в плошку на подоконник или - в грунт. Дарить живому человеку мертвое - это лучше вообще не дарить.

Комментировать ответ…

Зависит от личных предпочтений. Но судя по моему опыту могу сказать, что почти все девушки радуются розам в колбах, потому что сами понимаете, ассоциации с Красавицей и Чудовищем. Тут https://www.goodly-studio.com про эти цветы подробнее читайте.

25 января  · 316
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой букет подарить девушке на первое свидание?

Желательно выяснить заранее какие цветы любит девушка и любит ли она их вообще. Некоторые против так называемых веников.) Универсальным вариантом обычно считаются розы.

12 марта  · 3,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Хочу цветок для дома,чтобы был неприхотливый я яркий. Какой выбрать?

Озеленение помещений,интернет-магазин растений,ландшафтный дизайн и благоустройство . www...  · green-7.ru
Отвечает
Green Seven

Много красивых комнатных растений сейчас есть. Но один из достойных внимания это Кодиеум. Или его еще называют Кротон. Растение не цветущее ( Сорта Кротонов), но у него на столько декоративные листья,что он итак красавец!))

кодиеум-миссис-айстон-лист.jpg
1 февраля  · 5,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему женщины не дарят цветы мужчинам? Что за сексизм.

Андрей Ларионов
Топ-автор
35,3K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Вообще-то, дарят )

Мне жена дарит. Правда, я ей сказал, что лучше ещё один торт пожирнее и вместе съедим.

8 июля 2016  · 378
Прочитать ещё 7 ответов

Когда лучше дарить цветы девушке (ведь не будет же она с ними ходить везде)?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Я стараюсь спрогнозировать, как мы проведём с ней последующее время. Если это краткая встреча или прогулка в парке или ресторан, то можно и потаскать букет (в ресторане для букета должны предложить вазу). Если же впереди у вас целый день и много разных мест, то цветы либо лучше вообще не дарить, либо поставить их в воду в багажник, не говорить девушке о них, провести вместе день, а потом у её дома вручить ей букет.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему мужчины часто дарят завявшие цветы?

Очень сексуальный психолог, доморощенный экономист, знаток политики и всего на...

Потому что мужчины, в большинстве своем, ни хрена не разбираются в цветах. Но знают, что цветы нравятся их дамам. Потому идут и покупают их, а в магазине им впаривают уже чуть увядшие..продать же надо. Женщинам такое не продашь. А мужик не отличает...

Прочитать ещё 2 ответа