Какие недорогие подарки сделать подругам на Новый год?

Анонимный вопрос
  · 2,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
7 ответов
Katze N.1,6K
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится...
Сделайте красивые открытки. Для этого не обязательны какие-то особые умения, сейчас в интернете можно найти гору мастер-классов для самого разного уровня. А подарок своими руками точно запомнится, и его захочется сохранить. Только обязательно придумайте поздравление сами, стишки-поздравления из интернета - это всё же не то. В любой непонятной... Читать далее
Комментировать ответ…
1.Тёплый плед из микроплюша можно подарить человеку любого возраста и пола. Одному будет удобнее и теплее играть на планшете, другому — вязать носки любимым внукам. 2. Смешная шапка с изображением какого-либо животного. 3. Тридэ-светильники. Эти светильники как будто врезались в стену и пробили её. Притом некоторые из них, вроде мяча для футбола... Читать далее
Кстати, действительно отличный магазин вы посоветовали. Огромное количество сувениров можно купить, к примеру... Читать дальше
Комментировать ответ…

Довольно популярна для подарков косметика ручной работы, например, крафтовый шампунь. Недорого и довольно необычно. Только перед покупкой желательно осторожно узнать, какая именно косметика подойдет.

11 марта  · < 100
Комментировать ответ…

Можно просто купить наборы хороших конфет.
Если Вы ещё учитесь в школе, в ВУЗах или работаете в офисах, то самое время дарить ежедневники. Можно оформить какие-то необычные ежедневники - https://omnigifts.ru/catalog/ezhednevniki
Как раз начинается новый год. Стоить это будет рублей по 500 за хороший ежедневник.

10 марта  · < 100
Комментировать ответ…
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с...
Вариантов подарков подругам на Новый год множество: все женщины любят сладкое и потому можно подарить вкусный презент: коробочку конфет или набор пирожных, так же кстати придутся полезные подарки, такие как маленькое карманное зеркальце или шкатулка,новый чехол для смартфона или расческа, ну и, конечно же, косметика понравится: мыло ручной работы... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Что подарить на рождение ребенка?

Вяжем из плюшевой пряжи Alize Puffy, делимся полезной информацией о вязаных...

Отличным и полезным подарком будет детский плед. Он пригодится и на прогулке, и дома, и в поликлинику с собой взять можно, в машине накрыть, чтоб кондиционером не продуло. Еще Можно как фотофон использовать и постелить на пол, когда малыш ползать начнет. Вещь универсальная и во многих ситуациях выручит маму и ребенка.

13 июля  · 26,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие запоминающиеся подарки вам дарили (или вы делали) на 8 марта?

Human.

Это были грустные 90-е. Родителей сократили. Папа в депрессии. Мама старается. Мне 16 лет. Я дружила с хорошим мальчиком. А он был из хорошей, крепкой семьи где растет картофель на даче, помидоры и огурцы. Иногда ему казалось, что все приходят к нему в гости - поесть, так оно и было. И вот настает грустный праздник 8 марта, следом за ним мой др, и этот мальчик подарил мне мешок картофеля и 3-литровую банку огурцов. Мальчика давно нет. Погиб. А память о нем живет. Казалось мешок картошки, а сколько в нем заботы, любви и тепла. Мальчики не становитесь скупыми на любовь. Пожалуйста.

7 марта 2017  · 25,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что подарить на свадьбу?

Магистр Йода медицинской физики. 17 лет люблю горы 🏔 и собак 🐕

Тут есть только один правильный ответ. Пожалуйста, дарите людям деньги на свадьбу! Заклинаю! Душевными статуэточками не расплатишься с рестораном, они не нужны кавербенду, фотограф в гробу их видал, а у тещи вообще может быть аллергия на пылесборники.

2 августа 2018  · 76,5 K
Прочитать ещё 22 ответа

Что подарить лучшей подруге на день рождения, чтобы подарок запомнился и принёс кучу эмоций ?

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).

Трудно тебе что-то подсказать про подарок не зная твою подругу, но как сказал Иван - главное, это внимание. И не столько само внимание, сколько форма, в которой ты его проявишь. Ворваться к ней домой утром с пиццей, шариками и прочей такой лабудой будет действительно круто. Можно сказать, по собственному опыту знаю.

На прошлый день рождения друг приехал к моему дому и ждал, пока наступит 00:00, чтобы позвонить мне, позвать на улицу и поздравить. Это было очень круто, никогда этого не забуду.

7 ноября 2017  · 1,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой подарок не стоит дарить женщине?

знаю когда блингает хотлайн

Свое сердечко. 140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140

6 июля 2017  · 3,6 K
Прочитать ещё 18 ответов