Какие пары по знаку зодиака идеальны?

Анонимный вопрос
  · 83,2 K

Я - Девичьи Весы - родился 25 сентября; всего два дня в Весах, значит тяготею к Деве! На мой взгляд, к нетипичным Весам больше подходит нетипичный Водолей - женщина! Или нетипичные Близнецы, которые тяготеют в Тельцам - перфекционисты!

30 июля  · 26,8 K
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Расскажем все о жизни в Европе. Переезд, работа, отношения, мода, красота, отдых.  · jasminru.eu
Отвечает
Olga
В астрологии принято говорить о разделении знаков Зодиака на 4 стихии: Огня, Воздуха, Воды и Земли. Считается, что во всех аспектах жизни, в том числе и в любовных отношениях, лучше всего выбирать партнеров среди знаков одной стихии. Так, например, для Близнецов идеально подойдут Весы и Водолей, для Льва - Овен или Стрелец и т.д. Кроме того неплохо... Читать далее
Комментировать ответ…
Я волонтёр который помогает выжить уличным собакам и кошкам. Также я учусь в кон...

Я - Близнецы. Как я знаю для Близнецов идеальны - Водолей и Весы. Также Близнецы неплохо ладят со Львами, Овнами, Близнецами, Тельцами, Скорпионами и тд. Но с Рыбами и Девами Близнецы ладят плохо. А со Стрельцами - ужасно.

30 августа  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Обычно идеальны пары из о дной стихии. Например Рак-Рыбы, Рак-Скорпион (я - Рак, поэтому точно знаю:)), так же идеальны Близнецы-Весы, Близнецы-Водолеи. И так далее.

У меня родители Козерог-Телец, тоже идеальное совпадение.

2 декабря 2018  · 9,9 K
Комментировать ответ…
Ян Т.1,2K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Очень хорошо в плане отношений сходятся люди одного знака зодиака, но родившиеся с большим промежутком времени между друг другом. Они очень похожи характерами, но при этом имеют свои особенности, помогающие им дополнить друг друга.

3 декабря 2018  · 12,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

С представителями какого знака зодиака у вас хуже всего складываются отношения и почему?

привет меня зовут бог

Серьезно?Остались люди,которые наивно полагают,что знаки зодиака могут определить судьбу человека/каким-то образом повлиять на формирование характера?

20 ноября 2016  · 25,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что характеризует знак зодиака Рыбы?

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Рыбы обидчивы. но вместе с тем уравновешены. Это целеустремленные люди со стержнем. Сильные и независимые. Они не жалуются, а молча достигают своих высот, в то время. пока нытики думают, как бы поменьше работать.

Кстати, очень часто забавно совпадает, что люди со знаком зодиака "Рыбы" просто обожают есть рыбу (любую!).

27 декабря 2018  · 13,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как понять, что встретил свою вторую половинку?

В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Обычно, когда встречаешь свою половинку, своего человека по-настоящему, что-то ёкает, есть какой-то внутренний сигнал о том, что этот человек- тот самый. Бывает, что этот человек не совсем в вашем вкусе, что он не такой, каким вы представляли свой идеал, но он подходит вам так идеально, что все остальные факторы отпадают. Каждая новая влюбленность дает надежду, что вот именно с этим человеком можно будет прожить всю жизнь, что это и есть половинка, но когда страсть и влюбленность проходят, и отношения должны перейти в стадию любви, этого не происходит. Начинаются скандалы на пустом месте, обвинения в том, что вы даже не делали, странные претензии. Либо идет просто охлаждение и схождение отношений на нет. Значит, этот человек был не ваш, надо принять этот опыт и искать счастье в себе. Как только вы осознаете, что вы счастливый человек, вы наполнены радостью, смыслом, у вас много увлечений и умений, много знаний, что вам интересно с самим собой, сразу появится человек, который вам предназначен.

18 января 2019  · 51,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие слабые места знака зодиака ЛЕВ?

Мечтатель

Интеллект. Как и у любых других людей, которые верят, что всех людей можно рандомно разделить на 12 категорий по датам рождения, предсказывать их судьбу по звёздам, и всё у них будет так, как написано в гороскопе. Их пишут спецаильно максимально расплывчатыми фразами, чтобы они казались правдоподобными. А дальше человек сам будет находить (в особо запущенных случаях надумывать или специально совершать) эти совпадения.

13 июня 2018  · 44,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто подходит Водолею?

Masha O.19,4K

Водолеи – знак яркий и примечательный, очень часто притягивает к себе людей, становится центром внимания. Однако, в любви они часто ведут себя наоборот – скромничают, кокетничают, кажутся недотрогами. Отличная совместимость Водолея с Весами, которые создадут прекрасный союз, с Овнами, которые будут постоянно восхищаться Водолеем и вселять в него уверенность, а также с Близнецами. Этот союз подарит паре огромное количество удовольствий и новых идей, так как оба партнёра любит путешествовать и исследовать новые вещи.

20 февраля 2019  · 51,0 K
Прочитать ещё 6 ответов