Какие слова подобрать родителям на выпускной?

Анонимный вопрос  ·
902

Рассказать о том, что их детей теперь ждет лучшее будущее, ведь за пределами школы дышиться свободнее и больше возможностей следовать за своими мечтами и воплощать их в жизни) А ученикам можете предложить про именные ленты почитать https://www.vypusklent.ru чтобы они на выпускном вечере лучше смотрелись)

5 марта  · 488
Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...
аши горячо любимые родители! Дорогие мамы и папы, незаменимые бабушки и дедушки, близкие сердцу тёти и дяди! Сегодня для нас наступил ответственный день прощания со школой и вступления на новый жизненный этап. Мы благодарны вам не только за то, что вы находитесь рядом в столь важный момент, но и за то, что вели нас по жизни все эти годы. Мы знаем... Читать далее
19 мая 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что запрещают вам ваши родители, а что разрешают?

Влад К.  · 1

Хей.Щас мне запрещают иногда гулять,играть и гулять после 22:00,оставаться с ночёвкой у друзей,не дают карманные деньги,не разрещают куда-либо идти без разрешения, ходить в гости или приглашать их к себе, иногда играть не разрещают, не разрещают ездить к родному папе (я живу с отчимом который меня бьёт) у папы у меня есть хоть какие-то права. И многое-многое другое

9 мая  · 602
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли идти на выпускной в школе?

Программист-самоучка

Спросите у себя. Если терпеть не можете своих одноклассников, то ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Не идите на поводу у родителей, учителей. Я терпеть не могла свой класс (и класс отвечал мне тем же), в классе училось много мажоров, они запросили вычурный выпускной, на который надо было скинутся по 25 тысяч. Я не пошла (единственная из двух классов) и все мои друзья, сказали, что правильно сделала. Выпускной был
омерзительный и пафосный.

А еще я не была на последнем звонке, что позволило мне не разучивать идиотский пошлый танец.

Короче говоря, прислушайтесь к себе. Если считаете что вам там делать нечего, то не ходите. Забейте на крики родителей и учителей! Своей жизнью распоряжаетесь вы.

Прочитать ещё 48 ответов

На рождение ребёнка нужно дарить подарок ему или его родителям?

Кто как, а я приверженец той теории, что ребёнку все равно, сколько стоит вещь. Вещи за баснословые деньги тешат скорее самолюбие мамаш и покупаются для удачных Инстакадров. А малышне лишь бы тепло и удобно да мамина/папина забота нужна. Я уже приглядела недорогое, я бы сказала даже дешевое байковое одеяло для малышей, рисунком в клеточку. Лялька знай себе посапывает😌

и родители довольны. И это для меня главное.

13 июля 2019  · 1,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что бы вы хотели сказать своим родителям после окончания школы?

Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга...

Я ничего не говорила.

Школа была очень дерьмовым периодом в моей жизни и я не чувствовала особой торжественности, мама тоже. Закончила и валить от туда как можно скорее.

Универ вот тоже закончила и ничего не говорила, т.к не чувствовала торжества, только опустошение и усталость.

Мне кажется мама от меня и не ждала речей. Если бы ждала, то уже бы ходила обиженная, я свою маму знаю.

Максимум можете сказать спасибо за то что вытерпели ваше детство. Но по мне, я не вижу смысла в каких-то речах для родителей, лучшей благодарностью будет обеспечить им достойную жизнь после получения образования.

Прочитать ещё 11 ответов

Обязаны ли дети родителям за воспитание и вложенный в них труд?

Gelka Bona  · 279
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.

Ребёнок – гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти. Нет дети не обязаны ничем. Это было ваше решение завести ребенка, а не его. Сделайте все, чтобы выростить достойного человека и отпустите, чтобы он жил счастливой жизнью.

Прочитать ещё 6 ответов