Какие статусы о семье самые красивые?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть красивые статусы про дочку?

Напишите от души, то что лежит у вас глубоко в сердце. Поверьте, люди которые прочитают ваш статус, поймут что вы его скопировали в сети. Это будет выглядеть плохо

23 октября 2018  ·  < 100

Почему нужно любить страну, в которой ты родился?

Инженер по автоматике и электронике

Любить страну в которой ты родился или в которую уехал выбор человека, нет ничего плохого в том, чтобы одна страна нравилась больше другой. Но если человек решил остаться в силу своих симпатий, то любить свою страну стоит для того, чтобы ему было в ней комфортно жить. А для этого необходимо участвовать в жизни страны, чтобы её улучшать. И на этом этапе могут возникнуть проблемы, потому что кому-то может показаться, что ты любишь страну неправильно и надо совсем по другому. И вообще ты ей вредишь и тебя надо лишить гражданства. Поэтому любить страну это ответственное и непростое дело.

13 апреля 2015  ·  1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Расскажите про самую счастливую семью,которую знаете?

Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.

Семья моей одноклассницы. Она, ее старшая сестра, мама и папа. Идиллия, от которой меня тошнит, но эти люди абсолютно счастливы. Они никогда не ссорятся, ни-ког-да. Кушают все вместе, это традиция. То есть если папа задерживается на работе, все ждут его, сидя за столом и не начиная трапезу. Каждые выходные все вместе организуют походы, пикники, выезды на дачу. С неподдельным удовольствием, опять же все вместе, занимаются огородом. Всё делается с улыбкой. Их девочки, обладающие ну прямо-таки кукольной внешностью, всегда ходили в школу в отутюженной одежде и с идеальными прическами, обе закончили школу без единой четверки в аттестате, с разрядом по легкой атлетике и разумеется, они вели самую активную общественную жизнь: театральные кружки, волонтерство, музыкальная  школа, патронаж, воскресная школа...почерк той из сестер, что училась со мной в классе, всегда считался образцом для подражания. Как и её сочинения. Сейчас они обе закончили РАП, работают в Москве, подозреваю, что весьма успешно. Девочки повзрослели, но воскресные выезды на природы никто не отменял, все также всей семьей выезжают веселиться. Да, меня тошнит от этой ванили, но глядя на эти абсолютно счастливые лица и гармонию в семье не возможно не радоваться. Их пример показывает, что не все в нашем обществе потеряно. Можно воспитать детей так, что в вашей семье не будет конфликта поколений. Можно найти свою любовь, и знать, что ваш партнер будет верен вам до конца, без всяких "кризисов трех лет". Можно находить время для того, чтобы провести время с родителями. Просто надо хотеть и верить, наверное)

28 марта 2017  ·  687
Прочитать ещё 1 ответ

Каким был самый плохой день в вашей жизни?

когда после неудачной операции на глаза, на Пасху я пошла в Храм... От стресса, на нервной почве, я видела такие страшные вещи, что лучше и не вспоминать... Я не понимала за, что мне это... Тем более в такой великий праздник.... А может и день самой операции когда я решилась на эту жуть....((

31 мая  ·  387
Прочитать ещё 16 ответов

Какие красивые слова можно сказать жене?

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихоло...

Красивых слов можно сказать много, но если вы действительно хотите сделать жене приятно -- будьте с ней искренним. Расскажите ей своими словами, что она для вас значит, как вы цените ее и все, что она делает для вас и вашей семьи, как она на вас повлияла и как изменила вашу жизнь, какой осмысленной она делает ваше существование. Опишите какие чувства она в вас вызывает, как сильно вы ее любите, какие в ней есть замечательные качества, какая она особенная для вас. Это куда приятнее и важнее, чем простые фразы вроде "ты самая красивая".

21 декабря 2018  ·  1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие есть пословицы о семье?

femt  ·  7,4K

Есть, к примеру, такие:

Брат брата не выдаст.

Брат с братом на медведя ходят.

Братская любовь крепче каменной стены.

В дружной семье и в холод тепло.

В недружной семье добра не бывает.

В семье и каша гуще.

В семье разлад, так и дому не рад.

В хорошей семье хорошие дети растут.

Вся семья вместе, так и душа на месте.

Дерево держится корнями, а человек семьей.

Дом согревает не печь, а любовь и согласие.

Жизнь родителей в детях.

Земля без воды мертва, человек без семьи — пустоцвет.

Каков брат, такова и сестра.

Муж и жена одна сатана.

Материнская молитва со дна моря достает.

Материнский гнев, что весенний снег: и много его выпадет, да скоро растает.

Мать кормит детей, как земля людей.

Отца с матерью почитать — горя не знать.

Родительское слово мимо не молвится.

...и так далее, и тому подобное. Их много, и в основном всё сводится к восхвалению семьи и призванию жить в семьях в любви и согласии.

4 февраля 2019  ·  8,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие интересные статусы в соцсетях вы встречали?

Профессиональная лентяйка.

"Ее величество сила воли", "Спасибо селедке за йод, а пчелкам за мед" .................................................................................................................................................................................................................................................

12 июня 2016  ·  246
Прочитать ещё 1 ответ

Что значит для вас "красивая девушка"?

Ксандр Жмуров  ·  11,8K
Пролетарий умственного труда.

Нуу, это довольно сложно, вкусы то разные.

грубо говоря, современные пластиковые инстаграмщицы для меня неприятные внешне.

я их не различаю, настолько у них " вылизанная " внешность.
Они же как братья-близнецы.

Я за то, чтоб у человека был свой устойчивый индивидуальный стиль.  это подразумевает и уход за собой и определённый вкус в одежде.

Это и есть красота. умение выделить свои приятные качества и нейтрализовать неприятные.

25 мая 2019  ·  3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие статусы про сына?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Есть огромное количество статусов про сына, смотря какой посыл вам хотелось бы донести, вот вам несколько примеров:

"Разлюбить можно всех мужчин на свете. Кроме своего сына".

"Сын - защитник, которого посылает Господь женщине".

"Кажется, что вся любовь мира сосредоточена в одном прекрасном звуке - звонком смехе нашего сына".

"Знаете, что такое счастливая семья? Когда сын на вопрос о том, где находятся его родители, кладет руку на сердце и говорит: "Здесь!"

"Неинтересна ни одна так книжка, как мой сыночек-шалунишка".

"Наверное, никогда не перестану гордиться своим сыном".

"Сыночек! Я об одном прошу Бога - чтобы ты был счастлив. А я буду любить тебя любым".

"Я положу свою жизнь на алтарь твоей судьбы, сынок"

"Единственный мужчина, способный с успехом командовать женщиной, это сын!".

"Для женщины дороже всех мужчин – на этот свет рождённый ею сын".

18 апреля 2018  ·  1,8 K

Какая самая дикая/странная традиция есть в вашей семье?

OVINOCH  ·  679

Когда я был маленький, то мы иногда (несколько раз в год) ездили в гости к родственникам в другие области, или отдыхать на море. Перед выходом из дома мы каждый раз минуты по две садились в коридоре на чемоданы и шептали чтобы дорога была хорошая и чтобы дома все было хорошо. Это называлось «присесть перед дорожкой».
Вторая традиция была когда провожали гостей, пока они не доберутся до дома, полы нельзя было мыть, убирали только посуду и со стола.
Сейчас в моей семье есть «странная традиция»: каждую неделю иногда два три раза вся семья по очереди садится на стул на кухне под самое яркое освещение, и жена и мнеи детям давит прыщики ( белые , чёрные), перед этим обязательно нужно принять горячий душ. Потом обрабатывает ацитилсалициловой кислотой. А недавно даже заказали специальные экстракторы для выдавливания прыщей без синяков! Больная традиция в прямом и переносном смысле, но зато лицо чистое, ну и паралельно выдергиваются лишние волоски на бровях, в ушах, в носу....

11 часов назад  ·  < 100
Прочитать ещё 16 ответов