Какие существуют психологические приемы для того, чтобы влюбить в себя девушку?

Анонимный вопрос
  · 20,6 K

Приемов и способов конечно можно но я считаю ненадо торопить жизнь и влюблять в себя кого-то поспешно, ведь после того как найдешь вторую половинку ты осознаешь что одному тоже неплохо тебя некто не будет ограничивать и будет куча свободного времени. Но будут минусы что ты не можешь обратиться за полезным советом к кому небудь в трудную минуту.

20 ноября  · 290
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Приемов много, но не все из них этичны - вы же не будете пользоваться манипуляциями, чтобы завладеть разумом девушки и влюбить её в себя.

Прикиньте, какие вкусы у девушки, кто ей больше нравится - дерзкие плохие парни или милые романтики, чтобы вы стали для нее идеалом и эталоном. Часто работает принцип длительного общения, а потом - игнорирования.

3 декабря 2018  · 9,2 K
Комментировать ответ…
Ян Т.1,2K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.
Есть психологические приемы, чтобы завоевать расположение собеседника. Вот некоторые из них: - принцип "отзеркаливания" - повторяйте жесты и позу вашего собеседника, повторяйте некоторые реплики за ним - почаще называйте по имени, для любого человека самый приятный звук - это звук его имени - постарайтесь не навязываться слишком, чтобы не оттолкнуть... Читать далее
6 декабря 2018  · 13,6 K
Вот с именем я бы порекомендовала быть поаккуратнее - можете получить прямо противоположный эффект. Лично меня... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как влюбить в себя девушку?

автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook

Не нужно вам это, Максим. Поверьте, одни беды от этого. Влюбите, а потом что вы с ней будете делать? Лучше извлеките интеграл и попробуйте решить теорему Ферма, или просто приберитесь дома. Поверьте, пользы будет значительно больше.

Прочитать ещё 13 ответов

Вы считаете правильным, что можно добиваться любви мужчины?

Творческий мечтатель, для которого нет в мире ничего важнее доброты.

НЕТ. Определённо нет.
Любящая себя женщина со здоровой высокой самооценкой даже не будет задаваться подобным вопросом.
Ненормально в принципе добиваться чьей либо любви. Любовь либо есть, либо её нет. Невозможно заставить человека полюбить.
А вообще, я предполагаю, что вы ещё в раннем детстве "добивались" любви и расположения своих родителей, которые были хододны с вами ?

18 июня  · 51,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие интересные психологические «приемы» в общении с людьми вы применяете постоянно?

редактор, копирайтер

Я бы не назвала это приемом, просто такое у меня правило. Когда-то в подростковом возрасте я прочитала у Карнеги, что все люди любят свое имя. Хоть мне мое никогда не нравилось, но я заметила, что очень приятно, когда ко мне обращаются по имени. С тех пор я тоже всегда так делаю. Несколько знакомых замечали это и говорили, что им очень непривычно и приятно это.
Ну правда же, очень приятно. И никакие "солнышки-заюшки" этого не заменят.
Называйте меня по имени почаще, пожалуйста)

12 августа 2016  · 10,4 K
Прочитать ещё 36 ответов

Как завоевать девушку?

Журналист. Помогаю людям на Яндекс.Кью. Если есть какие-то вопросы, нужна...

Дима, реальный тебе ответ. Переписка и живое общение - разные вещи. Разговор идет хорошо? Она тебе нравится? Бери и приглашай гулять, встретиться. Я сам такие ошибки делал. Писал, писал, писал, затягивал, не делал шаг вперед. Еще вариант, попросить номер и скажи:"Я бы хотел с тобой пообщаться по телефону, если ты не против". Против? Значит, шли на 3 буквы.
+ еще человек может показывать себя в переписке не таким, какой он есть. В большинстве случаев так и есть.
Итог.
1. Делай шаг вперед, если все хорошо.
2. Приглшау гулять, встретиться.
3. В конце-концов спроси:"Я бы хотел с тобой поговорить. Что случилось? Было хорошее общение, сейчас никакое. Я пытаюсь с тобой идти на контакт...".

27 июля  · 15,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как заставить девушку влюбиться в тебя?

Masha O.19,4K

Чтобы девушка в вас влюбилась, вы должны быть ей интересны. Если же вы зануда, который из дома никуда не выходит и не хочет, ничем не интересуется, ничем не занимается - вряд ли вы сможете покорить её сердце, только если она не такой же хикка, как вы. Попробуйте шутить с ней, заводить разговоры, соответствовать её предпочтениям, и удача вам улыбнется.

20 декабря 2018  · 24,9 K
Прочитать ещё 3 ответа