Какие цветы подарить невестке - снохе 44 года

Людмила Т.
  · 203
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...
Попробуйте выяснить, какие цвета ей нравятся. Если, например, невестка предпочитает фиолетовый, то подойдут фиалки, ирисы, фуксии нужного оттенка. Красный - розы, пионы, астры, тюльпаны подходящего цвета. И т. д. Лучше не дарите аллергенные цветы типа лилий и герани, если не уверены, что они не вызовут проблемы со здоровьем у невестки. Иначе может... Читать далее
Комментировать ответ…
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Безусловно, если вы знаете, какие именно цветы нравятся снохе, то лучше всего подарить их. Но если не знаете - не беда. Многие женщины в таком возрасте просто без ума от роз! Особенно шикарно и роскошно смотрятся розы алого и красного цветов, чем темнее роза, тем благороднее ее вид. Полевые и прочие простые цветы лучше не дарить — их предпочитает молодежь.

Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Лучше конечно те, которые она любит, если не в курсе о предпочтениях, можно спросить ее окружение, если не можете определиться, то можно заказать дизайнерский букет, многие цветочные магазины собирают такие букеты и украшают их, они содержат множество вариантов разных цветов и выглядят очень эстетично, думаю, не прогодаете.

7 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой букет подарить девушке на первое свидание?

Желательно выяснить заранее какие цветы любит девушка и любит ли она их вообще. Некоторые против так называемых веников.) Универсальным вариантом обычно считаются розы.

12 марта  · 5,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как называются разные годовщины свадеб и что на них следует дарить?

Названия варьируются и их очень много. Можно отметить самые важные и наиболее интересные:

— 5-я годовщина (деревянная): семья крепкая, можно подарить что-то особенное, полагаясь на вкусы и пожелания супругов

– 10-я годовщина (розовая).
Символ роз — это настоящая любовь;

— 15-я — стеклянная или хрустальная: отношения в семье чистые и прозрачные (вазы, бокалы подойдут наверняка)

— 20-я годовщина — фарфоровая: жизнь в семье красива, как фарфоровый сервиз или статуэтки (что как бы уже само по себе говорит о подарке);

— 25-я — серебряная: дожить до такой даты — это большое счастье и невероятный успех, поэтому название связано с драгоценным металлом: тут стоит опереться на «знаковость» события и не пожалеть щедрого подарка.

3 ноября 2018  · 82,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Хочу подарить девушке цветы, но не знаю,какая комбинация лучше: 401 белая роза 50см или же 201 белая роза, но уже 100см?Что будет эффектнее?

Ничего из этого не произведёт того эффекта, который вы ждёте. Был у меня поклонник, который как и вы был склонен к эпатажу, и привозил огромные букетища вместе с вазонами, в которых их продают. Ну и представьте теперь, что дом вашей девушки превратится в филиал цветочного магазина. Вы что думаете, что она будет порхать над ними как бабочка от цветка к цветку? Там даже и любоваться особо нечем будет, потому что они все одинаковые. Найдите лучше место ,где умеют составлять красивые необычные букеты, и подарите один, но такой чтобы от него глаз было не оторвать.

25 ноября  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Какие цветы по приметам приносят в дом беду?

Компания Фикус-маркет осуществляет поставку растений из Европы для озеленения дома и...  · fikus-market.ru
Отвечает
Юрий Фёдоров

Скажу Вам так, мы очень давно занимаемся растениями и у нас более 10 000 видов и за все года, ещё ни один человек не дал обратную связь о том, что растение принесло беду. Но есть особенности расположения растений в пространстве. Обусловлено это тем, что некоторые растения выделяют ферменты, а некоторые сильно излучают запахи.

Например, если вы разместите в спальне орхидею или лилию, то у Вас может возникнуть бессонница из-за специфичности запаха, олеандр например вообще вызовет после ночи с ним дикую слабость. Некоторые растения ночью вообще поглощают кислород. Если относиться к растениям в таком ключе, то сон с подобными растениями точно может принести в дом беду )))

24 ноября  · 561
Прочитать ещё 3 ответа

Что подарить на свадьбу?

Магистр Йода медицинской физики. 17 лет люблю горы 🏔 и собак 🐕

Тут есть только один правильный ответ. Пожалуйста, дарите людям деньги на свадьбу! Заклинаю! Душевными статуэточками не расплатишься с рестораном, они не нужны кавербенду, фотограф в гробу их видал, а у тещи вообще может быть аллергия на пылесборники.

2 августа 2018  · 86,6 K
Прочитать ещё 23 ответа