Каким образом разыграть любимого человека на 1 апреля?

Анонимный вопрос  ·  
771
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

вы отлично же знает планы вашего любимого человека, значит можно разыграть как-будто что-то пошло ни так. Я вот ,например, зная, что муж уезжает по делам в Москву, сказала ,что тоже купила билеты нам с дочкой и мы поедем вместе.

Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Какой нестандартной фразой поприветствовать человека?

Влад Седых  ·  1,6K
бла-бла-бла

Заходите в дом к другу. Начинаете его  избивать, макать головой в унитаз и спрашивать "Где деньги,[фамилия друга]?"

Потом весело хохочете, он вытирает кровь и ставит чайник.

14 мая 2016  ·  14,7 K
Прочитать ещё 61 ответ

Как обмануть парня на 1 апреля?

Способов существует множество, главное, чтобы парень шутку понял и не обиделся. Например, пока ваш парень завтракает, вы заходите в кухню с открытой пачкой стирального порошка, берёте ложку и с удовольствием начинаете его дегустировать. Пока ваш парень находится в шоке, поздравляете его с 1 апреля и рассказываете, что вместо порошка ели обычную детскую смесь.

Другие способы можно почитать здесь:

http://sovetclub.ru/kak-razygrat-parnya-na-1-aprelya

23 апреля 2018  ·  7,3 K

Какие курьёзы происходили у вас на первом свидании?

Студентка филологического факультета Российского Университета Дружбы Народов

Мне до сих пор стыдно за этот случай.

Жаркое лето. К концу первого свидания я ощутила, что молодой человек мне очень-очень нравится. Не вытаскивая всех козырей из рукава, я очень аккуратно ему об этом намекнула. Но внятной ответной реакции я так и не получила. Немного грустная, уже влюбленная я иду с ним рядом, он провожает меня домой. Я уже не рассчитываю ни на поцелуи, ни на держание за ручки, вообще, мне кажется, как будто это очередная безответная симпатия.

Мы выходим из метро ВДНХ, спускаемся в ремонтируемый переход, он пропускает меня чуть вперед, я, немного нервная, спускаюсь и внизу, поторопившись, спотыкаюсь об стык плитки и канализационной решетки.

И падаю на обе коленки.

Чтобы понять мою боль, представьте, как вы, вся такая самоуверенная, в красивом платье, после удачного свидания, влюбленная в молодого человека, падаете на обе коленки в грязном переходе на его глазах.

Мне больно, стыдно, страшно, за эти несколько секунд я готова была уже провалиться сквозь землю и заплакать. С ужасом я ждала, когда услышу дикий ржач.

Но тут его теплые руки подхватывают меня с двух сторон за талию, он меня поднимает, обнимает, утешает, помогает стереть кровь с ладоней и коленок, минимально оттирает грязь. Стыд практически полностью сковал меня. Из глаз вот-вот потекут слезы, а он меня обнимает, утешает и говорит, чтобы я не переживала. Мы идем дальше по переходу, точнее, он тащит меня на себе. Я же металась от желания умереть до восторга, что он держит обе мои ручки и обнимает.

Когда мы наконец-то дошли до стоянки автобуса до моего подмосковного городка, в ожидании его, мы начали что-то друг другу говорить, он стал прижимать меня к себе крепче и нежнее, а потом мы поцеловались.

Как он потом признался, именно моя растерянность и потерянность помогли ему набраться смелости и поцеловать меня.

Живем вместе уже несколько месяцев:)

2 февраля 2016  ·  1,1 K
Прочитать ещё 24 ответа

Что бы вы выбрали: конкретно вашего любимого человека или $100 миллионов?

Loco Villy  ·  1,4K
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.

Слушайте, ну чувства проходят не смотря даже на то, что человек на все 100 ваш. Могу показаться циничной , но я ставлю на то, что большая часть людей выбрала бы деньги.

Со 100 миллионами или без в какой-то период жизни каждый встретит своего человека. Так что я бы взяда деньги и жила бы своей жизнью, а нужный человек в любом случае появился бы.

В условиях же не сказано, что взяв деньги вы никогда не встретите вашу половинку.

Прочитать ещё 2 ответа

Как оригинально сообщить своему парню о беременности, если тебя зовут Артём?

Roma  ·  12,1K
Бродяга по жизни, бандит по нужде, кайфарик по масти, романтик в душе.

Пусть:

y — молодой человек

х — плод.

Тогда: 

Артём * y = x

Артём (ар+тем+:)

Ар+тем+: * y = х

Ар/тем (сокращаем эту часть уравнения т.к. у Артёмов не бывает детей, остается ":")

Это очень важная переменная в виде двух точек над буквой Ё.

:*y=x 

или -- х=y*:

Это собственно одночлен. Или простой ху*, как видим выше из вычислений.

Решается простейшим подставлением "Й", тем самым преобразуем одночлен до обычного члена.

":" были отставлены неспроста. 

: — количество необходимых видимых полос на кедосах адидас. Закрашиваем лишние, оставляя лишь две полосы и со спокойной душой щеголяем перед Артёмом. Если не совсем бивень — выкупит за две полосы и потенциально возможный прицеп.

Обнял.

Прочитать ещё 3 ответа