Какое нибудь стихотворение про маму,родителей,чтоб за душу взяло взрослого непутевого ребенка

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать
Если у вас взрослый и непутевый ребенок, который совсем не ценит маму и родителей, то стихами тут особенно ничем не поможешь. Не настолько он еще зрел, чтобы рыдать над трогательными строчками. Стройте отношения на доверии и дружбе и тогда есть вероятность сближения и более трепетного отношения к вам. А вообще, пока у него самого дети не появятся... Читать далее
1 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Могут ли родители любить кого-то из своих детей больше? ?

Вольный слушатель

Я считаю, что нет. Младшим детям уделяют больше времени, потому что дети нуждаются в уходе. Сразу вспомнила свою прабабушку, у неё 2 дочери. И она про них говорила: "Оля это больше моя дочь, у неё характер как у меня, а Люда это папина дочь. Но это не значит, что я кого-то из них люблю меньше. Если мне отрезать мизинец либо указательный палец, мне одинаково больно будет".

Прочитать ещё 1 ответ

Что делать если с моей мамой невозможно разговаривать? Я сам по себе позитивный человек, но от мамы идет столько негатива, что терпеть очень сложно. Отца нет.?

Сведите общение к минимуму, держите дистанцию. Скажите ей прямо, что если она не прекратит свои негативные высказывания, то вы прекратите с ней общение.

1 июля  · 3,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Не чувствую любви к родителям, мама постоянно сравнивает меня с друзьями мол они лучше меня, постоянно орёт на меня, про папу молчу.?

Анонимный ответ

Ваша мать глупая меркантильно-закомплексованная личность, которая дает вес чужому мнению и не ценит того - чего имеет. Игнорируйте её, думайте своей головой. Поскорей становитесь самостоятельны и съезжайте из дома.

Что на счет папани, то он каблук(, хотя хз).

14 марта 2017  · 1,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему взрослые сыновья грубо говорят с матерью?

Если взрослый сын грубо разговаривает с матерью, орет на нее, хамит, то такого взрослого сына подлежит любой девушке игнорировать. Т.к. народная мудрость гласит: Как молодой человек относится к своей маме, так он будет относиться к своей жене со временем. Бежать не глядя, роняя тапки, от такого МЧ.

Не важно почему он выбрал хамство, это - второстепенно. Это так же, как муж гуляет от жены и любовнице жалуется какая жена жестокая, но не разводится, т.к. она мать его детей. Так же с матерью: она можеть быть любой, но она остается женщиной, которая дала жизнь.

7 июня  · 7,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стихотворение мама это значит нежность кто написал автор и как правильно называется?

Елена3,6K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/

Автор данного стихотворения Александра Шатохина:

"Мама — это значит нежность,
Это ласка, доброта,
Мама — это безмятежность,
Это радость, красота!
Мама — это на ночь сказка,
Это утренний рассвет,
Мама — в трудный час подсказка,
Это мудрость и совет!
Мама — это зелень лета,