Какой характер у человека с серо-голубыми глазами?

Анонимный вопрос
  · 2,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Masha O.18,5K

Считается, что люди, обладающие глазами серо-голубого цвета, сочетают в себе несочетаемое — страсть и скромность. Их настроение часто испытывает перепады, они становятся то резко чувствительными, то холодными, как лед. Домоседами их не назовешь — они то и дело придумывают новые занятия, генерируют идеи.

26 января 2019  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Это неутомимые романтики, обадают богатой фантазией, мечтатели, немного легкомысленные и ветреные. Непостоянны в своих симпатиях и их настроение может внезапно меняться. Они преданны, надежны и не любят скуку и однообразие.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какой недостаток во внешности человека для Вас самый ужасный?

Мы знаем о здоровье не по наслышке  · vk.com/public190049832

Видел людей с разными отклонениями от среднестатистических но вот прямо отвращения не вызывает ни что а может возникнуть только чувство сожаления ведь люди не выбирают себе внешность когда рождаются.

7 августа  · 69,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Мужчины, какие основные черты характера вы ненавидите в женщинах?

Геймер, аудиофил и циничная язва.

Непостоянство, безынициативность, мнительность, нерешительность, безпринципность и просто глупость. 

И при всем этом я вовсе не придирчив ни к внешности, ни к характеру. Вот просто эти черты меня реально бесят.

Прочитать ещё 7 ответов

Правда ли, что под карими глазами находятся голубые?

недо-фармацевт, чуть-чуть визажист и просто красавица

Да, потому что в зависимости от толщины пигмента и интенсивности его окраски глаз может иметь различные оттенки карего цвета. Но под пигментом, глубоко внутри радужка глаза на самом деле голубая.

2 июля 2017  · 14,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему люди со светлыми глазами (серые, голубые, светло-зелено-серые) так не любят все остальные цвета глаз и считают их уродством?

Dmitri I.2,0K
https://www.youtube.com/channel/UCGb9rIIxOwBGDydT4zHhjqw

Receorfan Andwlita,  вы создали так много вопросов на тему цвета глаз. Видимо вас эта тема очень волнует.... Ну что же.

Во-первых, цвет глаз реально не та тема во внешности на счет которой стоит всерьез париться. На "крайняк" есть линзы меняющие цвет глаз.  

Во-вторых, мужчины оценивая внешность девушки в самую последнюю очередь смотрит на цвет её глаз.

В -третьих, дискриминация по цвету глаз это полная чушь.

В - четвертых, если кто-то Вам сказал, что у вас не тот цвет глаз, что он уродливый и прочее. Пошлите этого человека куда подальше, этот человек ничтожество. И обращать внимание на мнение такого человека не стоит.

7 февраля 2019  · 7,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие черты внешности вам наиболее симпатичны в людях?

Carol T1,7K
гедонист

Мне очень нравятся люди с подвижной мимикой и амплитудной жестикуляцией.
Мне нравятся высокие люди - и просто визуально, и находиться среди высоких людей обоих полов (я - 160 см, и есть в этом какая-то приятная инфантильная нотка).
Мне нравятся люди разной комплекции - приятно смотреть на четкие мыщцы, на угловатую худобу, округлую полноту - такое состояние тела, которое легко было бы нарисовать в простой мультяшной зарисовке. Но я ощущаю какой-то дисбаланс, когда люди находятся в пограничной форме. Например, "на массе", или скинни-фэт.
Очень люблю осознанный цепкий взгляд.
Мне нравится, когда прическа активно задействована в языке тела. Для девушек - это "ветер в волосах". Для парней - какая-нибудь длина, позволяющая ворошить, встряхивать и быть всем из себя таким серфером (а иногда и индейцем).
Короче, меня во внешности людей больше всего привлекают кинестетские штуки.
И отличная улыбка - хорошие зубы и поднятые уголки губ. Можно закидать меня помидорами, и на каждом процарапать слово "бред", но по личным наблюдениям, открытая улыбка с поднятыми уголками губ - знак уверенности и полного комфорта в данный момент (а вот с опущенными уголками - когда как)

Прочитать ещё 17 ответов