Какой подарок лучше ?

Станислав П.
  · 981
Подарочные сертификаты на впечатления  · xpresent.ru
Отвечает
Вероника К.

Можно подарить сертификат на впечатление.

Для девушки отлично подойдут SPA услуги и массаж:

• тайский массаж
  • балийский массаж
  • индийский
  • SPA с шоколадным кремом и пилингом
  • распаривание в кедровой бочке
  • флоатинг

Также можете найти подарок в следующих категориях:

• мастер классы и обучение
  • развлечения и отдых
  • романтические подарки
  • фотосессии
  • подарочные карты магазинов (онлайн подписки на Литрес, Storytel, Ivi, Okko, Море ТВ, карты в магазины Lamoda, Спортмастер)

Еще вариант - подарочный набор. Он содержит от 10 до 40 услуг, девушка сама выберет то впечатление, которое ей понравится.

Можете посмотреть все варианты необычных подарков для девушек здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-jenshhine

14 апреля  · 360
Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов

Мне кажется, что хорошим подарком будет букет из фруктов) Он очень красиво выглядит плюс потом его можно съесть. Из личного опыта советую покупать здесь https://lepestoria.by Очень широкий ассортимент, и сами букеты очень красивые. Надеюсь мой совет вам помог

6 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника ⤵️   · kirillart.ru
Смотря кому конечно,😊 все зависит от предпочтений, возраста и пола одаряемого. Универсальным подарком будет авторская картина маслом художника. Это достойный и дорогой подарок. Картина никогда не сломается и не выйдет из строя, как бытовая техника и гаджеты. Если дарите девушке, то замечательно будет картину с цветами или французский мотив. Мужчине... Читать далее
30 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Если вы выбираете подарок сестре, и у вас при этом не принято дарить деньги или сертификаты, то придется проявить чудеса памяти и вспомнить, что же она хотела, но так не и не купила. Не покупайте в подарок вещь, о которой она говорила дольше года назад, если до сих пор не купила, вполне возможно, это уже не актуально для нее. Посоветуйтесь с... Читать далее
3 июня  · < 100
Комментировать ответ…
Наша мастерская занимается производством сувениров оптом. Это русские сувениры изо льна...  · suveniry-opt.ru

Отличный подарок, на мой взгляд, профессиональная фотосессия, молодые девчонки очень любят подарки подобного рода, ведь фотографиями потом можно будет завалить все известные ей соцсети ))

17 апреля  · < 100
Комментировать ответ…

Кстати если ваша сестра любит пить разные смузи с утра, коктейли, то можете ей подарить такой портативный мини блендер от Take it Это очень удобное преспособление, я когда выхожу на работу то закидываю туда в колбу разных фруктиков нарезаных и уже на работе измельчаю буквально за минуту, получается очень сытный и фкусный смузи.

16 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Kalindi1,7K
Если ей 20 лет, то шансы почти 100%, что она любит сидеть в соцсетях. Подарите ей книгу, о том, как работают соцсети, как стать популярной в них. В любом книжном магазине большой выбор такой литературы. Еще можно подарить профессиональную фотосессию, такому подарку будет рада любая молодая девушка. Вот сайт по подбору мастера https://spb.profi.ru/kras... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие запоминающиеся подарки вам дарили (или вы делали) на 8 марта?

Human.

Это были грустные 90-е. Родителей сократили. Папа в депрессии. Мама старается. Мне 16 лет. Я дружила с хорошим мальчиком. А он был из хорошей, крепкой семьи где растет картофель на даче, помидоры и огурцы. Иногда ему казалось, что все приходят к нему в гости - поесть, так оно и было. И вот настает грустный праздник 8 марта, следом за ним мой др, и этот мальчик подарил мне мешок картофеля и 3-литровую банку огурцов. Мальчика давно нет. Погиб. А память о нем живет. Казалось мешок картошки, а сколько в нем заботы, любви и тепла. Мальчики не становитесь скупыми на любовь. Пожалуйста.

7 марта 2017  · 25,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что подарить свекрови на день рождения?

Профессионально рассказываю о чудесном мире подарков. Раньше был свой магазин...

Читаю советы и не понимаю, вы дейтсивтельно считаете, что свекрови надо дарить картины или вазы? :)) Может, вам на дни рождения тоже вазы дарить? Можно еще подарить тёплые носочки или валенки.

Почему люди думают, что если человек в возрасте, то ему нужно дарить устаревшие вещи?

Подарите свекрови то, что ей, действительно, нужно и, поверьте, это не статуэтка.

Вот тут много реально хороших идей подарков для свекрови!

17 мая  · 13,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой необычный подарок хотели бы вы получить,но вам его никто не дарит?

Знает всего понемногу. Сериаломан,книголюб и вообще лапочка

1.Полароид

2.Банджи-джампинг

3.Проигрыватель для виниловых пластинок

4.Не отказалась бы просто от уютных кружечек с милым рисунком/надписью или с любимым пейрингом

5.Была бы счастлива получить куклу Funko Pop! , так как мечтаю как-нибудь собрать коллекцию любимых сериальных героев

6.Какой-нибудь мерч любимой группы/исполнителя или опять-таки сериала/фильма

Вот такие задротские мечты, лол

Вообще по жизни меня подарками не очень баловали,так что...

P.S Пейринг - это когда зритель/читатель очень хочет чтобы два персонажа книги/фильма/сериала были вместе и переживает за их отношения.

Прочитать ещё 2 ответа

Что подарить человеку, у которого всё есть?

Многие задаются этим вопросом, так как каждый мечтает сделать оригинальный подарок. Можно подарить незабываемые эмоции. Например, заказать фейерверк или запустить его в каком-нибудь романтическом месте. Оплатить баннер и написать на нем теплые слова в месте, где человек его точно увидит. Сделайте подарок своими руками. Так же можно купить плед, под котором Вы вместе будете согреваться холодными зимними вечерами. Подарить можно флешку с музыкой, которую выбрали именно Вы для этого человека. Или организовать фотосессию в парке или в лесу. Отличным подарком будет настольная игра, в которую можно играть большой компанией. Если Вы хотите что - то купить более ощутимое предлагаю Вам выбрать в подарок гаджет. Это отличное решение как для мужчины, так и для женщины: беспроводная акустика, чехол для телефона с функцией зарядки, внешний аккумулятор, экшен-камера, беспроводные наушники и т.д. Удачи Вам в выборе!

24 декабря 2018  · 16,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Что подарить парню на день рождения? Парни, посоветуйте!

Системный аналитик. Игрок в спортивное «Что? Где? Когда?»

Сейчас я открою страшные секрет (уже в которой раз). Для девушек существует простой лайфхак: хочешь обрадовать парня - подари ему радиоуправляемый вертолет.

15 июля 2016  · 11,0 K
Прочитать ещё 2 ответа