Какой подарок можно сделать маме на День матери своими руками?

Анонимный вопрос  ·  
3,3 K
Наталья К.  ·  2,4K
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Вид подарка для мамы будет зависеть от того, что вы умеете делать. Если вы шьёте или вяжете, то прекрасным подарком будет вещь, сделанная с любовью и вашими руками для мамы. Если вы увлекаетесь вышиванием, можно подарить готовую вышивку, оформленную в багет, а также вышить чехол на подушку.

Рукодельницам, которые делают игрушку из различных материалов, оформляют шкатулки или умеют рисовать, остается только вдохновиться каким-то примером. Если из всего вышеперечисленного вы не нашли по душе варианта, то испеките вкусный торт, мама будет очень довольна.

5 февраля 2018  ·  2,0 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа
Анна Н.  ·  1
Если умеешь рисовать, можно написать мамин портрет. Ей будет приятно вспоминать себя в юности. Вообще главное не подарок, а внимание, как говорится. И это так. Можно сделать то, что ты можешь и, чтобы маме было приятно. Это может быть, что угодно. Можно что-то приготовить, что любит мама. Это может быть и торт, и салат, и десерт и многое многое другое. Удачи! Подарите... Читать далее
6 ноября 2019  ·  820
Комментировать ответ...
Katze N.  ·  1,1K
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится...

Наверное, самый простой вариант - это нарисовать открытку или сделать её в технике аппликации. А ещё можно собрать букет из бумажных цветов. Если мама любит сладкое, можно сделать цветы из конфет и собрать их в интересную композицию.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что любят все мамы?

Можно предложить конфетки

Саша: Мамы – это люди, и я тоже человек, поэтому я знаю, чего хотят другие люди. Другие люди хотят есть, спать, играть в бадминтон. Ну, конечно, это несерьезно.

А если серьезно – все хотят счастья, любви, и, если мы говорим о мамах, – чтобы им чаще звонили дети. Поэтому чаще звоните своим мамам! Но если вы уже мама, то – своим детям. Какая разница, кто первый позвонит, да? Главное – просто позвонить.

Не надо думать о том, кто звонит первым, то есть, если вдруг мама вам не звонит, то вы не обижайтесь на нее и не не звоните в ответ, а позвоните маме. То же самое с детьми, если вы – мама. Позвоните детям и не обижайтесь на них, если они вам вдруг не звонят. Это называется бескорыстное счастье, бескорыстная любовь.

23 июля 2018  ·  187

Что подарить учителю на выпускной?

Masha O.  ·  14,8K

Можно подарить какую-то полезную для дома технику - например, хороший телефон или что-то для кухни, иногда учителя сами охотно делятся мыслями, что бы им было приятно получить в подарок. К подарку учителям обычно дарят букеты.

Какой сделать подарок маме, если тебе 8 лет?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

В восемь лет достаточно будет поздравить и обнять, это уже будет приятно. А так, можно сделать что-то своими руками, неважно что, поделка из бисера или ещё что - всё будет приятно, так как важен не подарок, а внимание.

Как нарисовать рисунок маме на день рождения?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Можно нарисовать то, что у вас получается лучше всего. Помню, я любила рисовать птиц, и мама как-то забрала у меня рисунок петуха (мне лет 5 было). Она говорила, что старшие брат и сестра всегда рисовали зверей в углу листа, а я нарисовала по центру, по всем правилам. Ничего особенного, но ей понравилось.

Можно нарисовать маме открытку - согнуть лист пополам, на первой страничке картинка, внутри пожелание. Можно украсить узорчиками. Главное - вложить душу! И маме обязательно понравится!

8 февраля 2019  ·  1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Хочу подарить маме телефон , какую хорошую модель посоветуете до 8-и тыс./₽?

Эксперт "М.Видео"

Маме хочется дарить только лучшее! Поэтому нашла в такую стоимость смартфоны с хорошей камерой для обмена фотографиями на случай разлуки, с ёмким аккумулятором, чтобы маме не приходилось часто заряжать смартфон, и, конечно же, хорошим быстродействием:

• Tecno Camon 11. Экран 6.2 дюйма с разрешением 1440x720 пикс. 4-ядерный процессор MediaTek MTK 6739WW 1.5 ГГц вкупе с оперативной памятью в 2 ГБ, встроенной памятью на 16 ГБ и возможностью установки карты памяти до 128 ГБ. Основная камера у смартфона двойная 13 МПикс+2МПикс с автофокусом и качеством видеосъемки 1920x1080 Пикс (FullHD). Фронтальная камера имеет 16 Мпикс. Ёмкость аккумулятора 3750 мАч.
  • Haier Power P8. Дисплей диагональю 5.5 дюймов 1280x640 пикс. 4-ядерный процессор MediaTek MTK 6739WA 1.3 ГГц, 1Гб оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, можно установить карту памяти на 64 ГБ. Камера смартфона двойная 13 МПикс+2МПикс с качеством видеосъемки 1440x720 Пикс (HD). Разрешение фронтальной камеры 5 Мпикс. Ёмкость аккумулятора  4500 мАч.
  • Haier Power P10. По характеристикам похож на предыдущую модель, но обладает ёмкостью аккумулятора 4000 мАч.
  • ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL. Этот смартфон обладает 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 430 1.4 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, а также поддержкой карты памяти карты памяти  на 256 ГБ. Разрешение фотокамеры 13 МПикс, качество видеосъёмки 1920x1080 Пикс (FullHD), а фронтальная камера на 8 Мпикс. Также модель оснащена интеллектуальным аккумулятором на 4100 мАч, что позволяет ей держать заряд в режиме разговора до 31 часа.
    Фото и остальные характеристики доступны по прикрепленным ссылкам.
24 мая 2019  ·  752
Прочитать ещё 1 ответ