Какой подарок можно сделать парню в день его рождения?

Анонимный вопрос  ·  
496
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Xpresent  ·  494
Подарочные сертификаты на впечатления  ·  xpresent.ru
Можно подарить парню сертификат на впечатление. Тут множество вариантов, зависит только от предпочтений молодого человека. Разберем наиболее популярные: 1. Вождение (картинг, курсы по экстремальному вождению, квадроциклы, кроссовые мотоциклы, катера) 2. Экстрим (прыжки с парашютом, с веревкой) 3. Стрельба (из пневматики, лука или арбалета) 4. Отдых (рыбалка в форелевом... Читать далее
10 апреля  ·  202
Комментировать ответ...
Реклама
Masha O.  ·  14,9K

Все зависит от вашего бюджета. Я считаю, что подарки должны быть полезными. Можно подарить парню новый смартфон, планшет, умные часы, фитнес-браслет, совместную поездку, подарок для его хобби... Вариантов очень много.

20 ноября 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Какой подарок для мужчины будет самым оригинальным и необычным на новый год?

Сертификат в магазин с самогонными аппаратами. Даже мужчина дажёкий от этого подберёт себе игрушку, с которой будет не прочь повозиться. Как правило, в любои интернет-магазине можно купить сертификат, даже если он не обозначен в товарах. Я брала тут, уточняла специально, даже картинку красивую прислали, распечатала и подарила. Оценил)

5 июня 2019  ·  113
Прочитать ещё 5 ответов

Что подарить парню на 16 лет?

Masha O.  ·  14,9K

В возрасте 16 лет парням особо интересны различные гаджеты — компьютеры, детали к ним, телефоны, планшеты, фитнес-браслеты, электросамокаты, геймерские приспособления типа наушников, крутых мышек и прочие устройства. Если располагаете бюджетом, можете подарить мальчику такой подарок — он будет очень рад. Кроме того, можно подарить на День рождения что-нибудь из модной одежды или обуви, спортивного снаряжения или формы. Впрочем, вы можете подарить сертификат в его любимый магазин — он сам выберет то, что ему нравится, поэтому такой подарок точно не оставит его равнодушным.

15 февраля 2019  ·  1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Каким подарком удивить парня на день рождения, если отказывается от денег и каких-то дорогих вещей?

Екатерина Б.  ·  3,6K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологиче...

Очень забавно, что этот вопрос мне отправил мой парень, который вообще ненавидит свои дни рождения (и подарки в том числе), но один праздник со мной - и он резко поменял свое мнение. 
Я всегда дарю подарки, связанные с интересами и увлечениями людей. За пару месяцев "до" всегда прощупываю почву, ненавязчиво узнаю что нужно имениннику в данный момент. Если узнаю что-то конкретное, то это бинго - ни разу никто не остался расстроенным или не положил подарок на полку. Если ничего конкретного не нужно, то дарю сертификат, а не деньги. В последнее время, многие начали выражать негативное отношение к сертификатам - не знаю почему. Если девочка любит косметику, а мальчик книги, но в конкретный момент им ничего не надо, то через полгода что-то обязательно понадобится, а деньги тратить не надо. И я стала замечать, что на сертификат люди выбирают что-то дороже, чем обычно могут себе позволить.

И собственно история про то, как удивить. Мы встречались еще полгода, я начала прощупывать почву и слышала только "нет, ничего не надо, ничего не хочу". Меня это вообще не устроило. В декабре выходил VII эпизод Star Wars, поклонником которых мой парень является. Поскольку в этой Вселенной я полный ноль, то в день рождения я просто взяла его за руку, привела в "Детский мир", поставила у стенда с фигурками и сказала выбирать. Если маленькие дети плачут и кричат "Купи!", то я чуть не получила обратную реакцию "Не покупай!". Но зачем мне эта наигранная истерика, если я видела, как он смотрел на Генерала Гривуса. А потом у меня не хватает слов описать, как он смотрел на него и радовался. До сих пор стоит на видном месте, периодически участвует для фотосессий в инстаграм, и хочу верить, что напоминает обо мне. Цена вопроса: 1800. 

Про вертолет. Когда у бывшего я начала выяснять про подарок, он сразу сказал, что хочет вертолет и месяц еще выносил мозг что вертолет и только он. Да пожалуйста. 2 года назад взяла ему игрушку за 4000. Радовался конечно, минут 10 пускали его во дворе и все. До сих пор стоит под кроватью и не потому что это подарок от меня, а потому что по факту не нужен. Зато подставка для ноутбука (1300) все еще на месте, а комикс по World of Warcraft (800) стал неприкосновенной реликвией.

Если я ответила на вопрос, но автору понадобится помощь с подбором подарка - буду рада помочь ;)

28 августа 2016  ·  < 100

Какой подарок можно сделать парню на дембель?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Самый главный подарок для парня , конечно же, встреча с любимой. Если вы же хотите этот день более значимым, то сделайте торт , на котором можно обозначит его возвращение. Также, зная об его увлечениях, например рыбалка , охота и т.д., можете подарить подарок исходя из этого. Можно подарить кулон, символизирующий его возращение и ваше ожидание.

15 октября 2018  ·  1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что подарить парню на месяц отношений?

Xpresent  ·  494
Подарочные сертификаты на впечатления  ·  xpresent.ru

Можете подарить сертификат на впечатление. У нас чаще всего заказывают для парней такие варианты:

• Романтика (свидание в частном кинотеатре, на крыше, в Москва сити)
  • Полеты (за штурвалом самолета, на воздушном шаре, на параплане, вертолете)
  • SPA и массаж (СПА программы для мужчин, массаж сила тигра, тайский массаж)
  • Подарочные наборы (содержит от 10 до 40 услуг, парень сам выберет то, что ему понравится)
  • Подарочные карты (онлайн подписки на сервисы или карты в магазины)

Можете посмотреть варианты здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-mujchine

10 апреля  ·  548
Прочитать ещё 2 ответа