Какой придумать сценарий на 10-летнюю годовщину свадьбы?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что подарить другу на свадьбу? Ваши самые интересные подаренные/полученные подарки на свадьбе?

Трейдер, мужчина

Самые интересные?) Я дарил недавно друзьям на свадьбу два комплекта подушек спам  из хорошего материала. Казалось бы подарок мелочь, но все же будет друзьям было приятно.

3 октября 2016  · 1,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что подарить на свадьбу?

Магистр Йода медицинской физики. 17 лет люблю горы 🏔 и собак 🐕

Тут есть только один правильный ответ. Пожалуйста, дарите людям деньги на свадьбу! Заклинаю! Душевными статуэточками не расплатишься с рестораном, они не нужны кавербенду, фотограф в гробу их видал, а у тещи вообще может быть аллергия на пылесборники.

2 августа 2018  · 75,1 K
Прочитать ещё 22 ответа

Как называются разные годовщины свадеб и что на них следует дарить?

Названия варьируются и их очень много. Можно отметить самые важные и наиболее интересные:

— 5-я годовщина (деревянная): семья крепкая, можно подарить что-то особенное, полагаясь на вкусы и пожелания супругов

– 10-я годовщина (розовая).
Символ роз — это настоящая любовь;

— 15-я — стеклянная или хрустальная: отношения в семье чистые и прозрачные (вазы, бокалы подойдут наверняка)

— 20-я годовщина — фарфоровая: жизнь в семье красива, как фарфоровый сервиз или статуэтки (что как бы уже само по себе говорит о подарке);

— 25-я — серебряная: дожить до такой даты — это большое счастье и невероятный успех, поэтому название связано с драгоценным металлом: тут стоит опереться на «знаковость» события и не пожалеть щедрого подарка.

3 ноября 2018  · 72,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какую из свадеб, на которых вы были, вы считаете лучшей и почему?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

Был в качестве свидетеля на свадьбе друга. Всего присутствовали - жених, невеста, свидетели и родители. Съездили в ЗАГС, молодые - на украшеной машине, родители - на своих обычных, потом в дорогой ресторан, столик на восемь человек, торжественный ужин. Никакой попойки на 100 человек, никаких "принцесс на горошине", "наполни ползунки", "перекати яйцо" и подобных пошлостей.

Очень хорошо, что есть люди, которые в состоянии преодолеть установки "родственники не поймут", "друзья обидятся".

15 июля 2019  · 4,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как оригинально подарить деньги на свадьбу?

Masha O.18,4K

В пустом конверте :D А если честно, можно подарить их в самодельной открытке (сделанной вручную или распечатанной на принтере), с фотографиями молодоженов или коллажом.

15 июня 2018  · 15,4 K
Прочитать ещё 3 ответа