Какой рисунок подойдёт в качестве подарка на день матери?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что подарить на свадьбу?

Магистр Йода медицинской физики. 17 лет люблю горы 🏔 и собак 🐕

Тут есть только один правильный ответ. Пожалуйста, дарите людям деньги на свадьбу! Заклинаю! Душевными статуэточками не расплатишься с рестораном, они не нужны кавербенду, фотограф в гробу их видал, а у тещи вообще может быть аллергия на пылесборники.

2 августа 2018  · 76,5 K
Прочитать ещё 22 ответа

Какие запоминающиеся подарки вам дарили (или вы делали) на 8 марта?

Human.

Это были грустные 90-е. Родителей сократили. Папа в депрессии. Мама старается. Мне 16 лет. Я дружила с хорошим мальчиком. А он был из хорошей, крепкой семьи где растет картофель на даче, помидоры и огурцы. Иногда ему казалось, что все приходят к нему в гости - поесть, так оно и было. И вот настает грустный праздник 8 марта, следом за ним мой др, и этот мальчик подарил мне мешок картофеля и 3-литровую банку огурцов. Мальчика давно нет. Погиб. А память о нем живет. Казалось мешок картошки, а сколько в нем заботы, любви и тепла. Мальчики не становитесь скупыми на любовь. Пожалуйста.

7 марта 2017  · 25,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой самый запоминающийся подарок, что Вам дарили?

Беспечный шалопай

Яйцо.

Просто обычное яйцо, сырое. Друг сказал, что дома больше ничего не было. Не расстроило, понравилось, потом приготовила из него что-то.

С того момента уже несколько лет более запоминающихся подарков не было.

Прочитать ещё 4 ответа

На рождение ребёнка нужно дарить подарок ему или его родителям?

Если вы хотите спросить про рождение ребёнка, и что дарить на выписку, то дарят то, что пригодится или на первых порах, или потом. Мне дарили костюмчики на уже 3-х летнего ребёнка, т.е, на вырост. Можно у родителей новоиспечённых спросить, что им лучше подарить.

13 июля 2019  · 1,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие подарки нравятся девушкам или женщинам, если не брать в счет цветы и конфеты?

Куртуазный маньерист

Надо сказать девушке, что купили ей подарок и попросить угадать. Она сама перечислит, что хочет получить в подарок)) дополнительные 9 символов

9 января 2016  · 2,2 K
Прочитать ещё 37 ответов