Какой типаж девушек склонен к проституции? Замкнутые,в себе,девушки—больше будут склонны к Проституции!?

Дмитрий Попов
  · 2,2 K
Masha O.19,4K

Девушки идут в проституцию по самым разным причинам. Очень часто эта причина - тяжелое материальное положение и, соответственно, нехватка денег. К тому же, проституция - способ быстро добыть легкие деньги. Типажей много, поэтому невозможно выделить какой-то один, но часто в эту сферу идут девушки из неполных или неблагополучных семей.

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Дело едва ли в типаже, с научной точки зрения точно не существует "типажа склонного к проституции", тут дело в общем уровне культуры и личном выборе, никакой типаж ничего не гарантирует.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как девушки относятся к девственникам старше 20 лет? Стоит ли максимально скрывать этот факт при общении?

Учусь в медицинском, люблю творчество и креатив.

Я не могу отвечать за всех девушек, но могу ответить за себя. Лично мне все равно, был ли у человека сексуальный опыт или же нет, независимо от его пола и возраста. Я могу открыто говорить с человеком на тему секса, если он этого хочет, или же могу вообще ее не поднимать, если человеку она неприятна. Если у человека не было сексуального опыта, то могу ему что-нибудь подсказать, если он интересуется данным вопросом, но никак не стану его стыдить за отсутствие сексуально опыта.

17 сентября  · 1,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Девушки, вы бы пользовались услугой мужской проституции при условии ее легкой доступности?

Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры

Определённо, нет. Ни мужской, ни женской, ни трасгендерной - вообще никакой. Потому что пользоваться людьми вообще не ок. Секс это взаимность и взаимодействие. Не представляю, как можно заниматься им с тем, кто тебя не хочет. Я лучше заплачу за хороший вибратор и буду пользоваться им. Ну, а если хочется именно секса с человеком - то лично мне найти его вообще не проблема, с взаимным желанием.

P. S. Вообще поразилась, что большинство девушек ответило "да"..однако, мужская проституция всё ещё крайне непопулярна относительно женской, возможно, это связано в большей степени с тем, что женщины до недавних пор не имели материальных ресурсов и сексуальной свободы. Однако ведь и формы сексуального поведения, больше свойственные женщинам, к этому не располагают: мужчина может возбуждаться от вида женщины, поэтому так легко объективировать, ведь в этом случае женщина не партнёр, она именно объект, её желание не важно, но для своего эго "желание" можно просто придумать. Женщина возбуждается от желания мужчины, поэтому ни хорошая фигура, ни привлекательная внешность при холодности и отстранённости не располагает к сексу.

Интересно и то, что никто из девушек не сказал, что уже пробовали это, хотя в теории они как будто и не против, возможно, и они бы разочаровались.

Не знаю, станет ли в будущем более популярна мужская проституция, но весь цивилизованный мир, в целом, борется с проституцией как явлением. Почитайте про шведскую модель, если интересно.

25 октября  · 3,2 K
Прочитать ещё 16 ответов

Мужчины, привлекают ли вас недоступные девушки? Или уже не те времена?

программист

Честно говоря, нет. Привлекают девушки открытые, проявляющие ответную симпатию, хотя бы в каком-то виде (необязательно сразу бросаться на шею). А биться головой о бетонную стену равнодушия и игнора - удовольствие так себе. Спустя некоторое количество безуспешных попыток завоевать внимание человека неизбежно задаёшься вопросом: "А оно мне надо?"

20 мая 2016  · 38,2 K
Прочитать ещё 13 ответов

Кажутся ли сверстники противоположного пола привлекательными в старости?

IT-гуманитарий

Как говорил покойный отец, когда мне было 20-22, «С возрастом, Лёха, диапазон только расширяется». Так вот, с годами всё убеждаюсь в его правоте, и, думаю, так оно и продолжится.

18 ноября 2015  · 14,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как вы(мужчины в частности) удовлетворяете сексуальную потребность будучи без отношений и не прибегая к проституции?

Бывший филолог, ныне переводчик. Люблю котят

Онанизм, что уж тут. Иногда - мастурбация. Порой рукоблудие. Самоудовлетворение также случается. Да и дрочим порой, к чему скрывать. Теребонька тоже хорошее дело.

Прочитать ещё 3 ответа