Какова матрица судьбы по дате рождения?

Анонимный вопрос
  · 932

Никакая. Знаете сколько детей рождается в один день? Одни бедные, другие богатые. Счастливые и несчастные, здоровые и больные. Вы действительно верите, что дата рождения может повлиять на судьбу человека? Я не верю и советую вам не обращать на это внимание.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

мы живем в матрице?

художница, любитель растений

Есть вероятность. В Китае, например, есть город, который полностью управляем электронным "симулятивным" правительством, все коммуникации соединены между собой как-то мудрено, через какой-то там 5джи. То есть это как-бы матрица в матрице. 

Но знать наверняка нельзя, ибо находясь внутри системы указать на существование этой самой системы может только наблюдатель "изнутри" её. 

НО, я сталкивалась с таким в жизни: иду по улице, ужасно заболел бок и вдруг спустя несколько метров я натыкаюсь на пакетики с обезбаливающим на тротуаре, потом у меня порвались кроссовки и я через пару дней у альфатора нашла пакет с хорошей обувью, или соблюдала как-то диету и, после работы, дико усталая, нахожу по дороге домой протеиновый батончик. Слишком много для простых совпадений... 🤔

25 марта 2019  · 4,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Заложена ли карма в дате рождения человека?

По образованию социолог. Три года проработал в строительной фирме. Увлекаюсь...

По мнению нумерологов, дата человека сильнее влияет на его судьбу, нежели знак зодиака. Они считают, что числа могут указывать на сильные и слабые стороны личности, особые черты характера и направлять на правильный путь.

18 января 2019  · 20,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему работает натальная карта?

любитель математики

Потому что астрология стоит на утверждении о Единстве Мира.

Если два ( или больше ) процесса начались в один и тот же момент времени, в одной и той же точке пространства, то они будут протекать в одинаковом ритме. У них, этих процессов, в одно и то же время будут спады, подьёмы, кризисы, расцветы и т.д.

Поскольку в момент рождения человек начинает жить как самостоятельное существо ( в смысле, что он отделяется от мамы, начинает дышать и кушать не через пуповину, а через свои органы ), то и начало его самостоятельной жизни - момент первого вдоха.

И если зафиксировать картину неба в этом момент, то все дальнейшие изменения в небе будут такими же, как и в его жизни. Кризисы, подьёмы, напряжения, победы.

вот и весь секрет.

Мир - это одно целое. Если меняется что-то одно , меняется и весь мир.

28 мая  · 928
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать свое счастливое число?

Ян Т.1,2K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

В различных источниках представлено множество способов нахождения своего "счастливого" числа. Самым популярным способом является метод сложения всех цифр в дате рождения, например: человек родился 1 апреля 1980 года, следовательно для него "счастливое" число получается следующее: 1+4+1+9+8 = 23, 2+3=5, счастливое число равно 5.

Прочитать ещё 3 ответа

Альвасар нумерология как узнать код мага и как расчитать?

Сложить дату рождения и должно получиться или 29 11 25 7
Или 38 11 34 7. Код мага Второе и четвёртое рабочее число. 11 и 7 это код белого мага. Ле

21 марта  · 24,2 K
Прочитать ещё 1 ответ