Какова женщина-Рак в любви?

Анонимный вопрос  ·  
1,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Masha O.  ·  13,4K
Астрологи считают, что женщины, которые родились под знаком Рака, натуры довольно утончённые и ранимые. Они не потерпят оскорблений и унижений, а просто уйдут в поисках лучшего человека. Такие женщины очень ценят заботливых и щедрых мужчин, очень трепетно относятся к своим отношениям. Именно поэтому женщину-Рака нужно постоянно поддерживать и выражать свои чувства. Так... Читать далее
Комментировать ответ...
Реклама
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...
С первого взгляда мужчине кажется, что представительницы этого знака сильные и самостоятельные личности. Ранимый, обаятельный и скромный знак зодиака Рак (женщина). Характеристика их такова в этом плане: мужчинам импонирует их кажущаяся слабость. Женщина Рак полностью верна и предана любимому человеку. Она готова ради него на многие подвиги. Однако она никогда не примет... Читать далее
17 июня 2018  ·  154
Комментировать ответ...
Видеоответы
Почему мужчинам больше нравится незащищенный секс?

Посмотреть

Если сразу после расставания бывший молодой человек нашел себе женщину хуже и старше, чем я, то что это значит?

Узнать

Как понять, что я схожу с ума?

Открыть

Как перестать любить?

Посмотреть

Что может говорить о человеке тот факт, что к 25 годам у него ни разу не было сексуальных отношений?

Узнать

Стоит ли общаться с партнёром на тему того, что я в отношениях чувствую себя одиноко?

Открыть

Аборт – это дело женщины, или мужчина имеет право решать?

Посмотреть

Как у людей появляются странные сексуальные фетиши?

Узнать

Я правда должна заниматься сексом в отношениях, если мне не хочется?

Открыть

У всех на слуху кейсы с насилием со стороны мужчины к женщине, так как это более распространено, но почему все молчат об обратном насилии?

Посмотреть

Что каждая женщина обязана знать о контрацепции?

Узнать

Что говорит о девушке сексуальное влечение к парням-девственникам?

Открыть

Меня постоянно одолевает чувство, что я никому не нужен. Как найти причину и истоки проявления данных мыслей?

Посмотреть

Как стать счастливым? Существует ли "рецепт счастья", и какой он?

Узнать

Правда ли, что умеренно пьющие люди живут дольше, чем непьющие? Если да, то почему?

Открыть

Насколько разумно вступать в случайные и безопасные половые связи, чтобы забыть бывшего партнера?

Посмотреть

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Узнать

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Открыть

Как научиться разговаривать с незнакомыми людьми?

Посмотреть

Как избавиться от накопившихся гнева, агрессии?

Узнать

Какие лекарства от коронавируса существуют в России?

Открыть

Правда ли, что в Коране мусульманам велено убивать немусульман?

Посмотреть

Что нужно знать и понимать о сексе, чтобы не заработать себе психологическую травму?

Узнать

Как объяснить ребёнку, зачем нужно уважать старших?

Открыть

Читайте также

Какие особенности характерны для людей, родившихся в различных декадах знака Рак?

Анна Бабкина  ·  7,4K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Раки, родившиеся с 22 июня по 1 июля, отличаются хорошо развитой интуицией и мечтательностью. С 1 июля по 12 июля раки обладают огромной силой воли, активны во всех сферах жизни, их интересы весьма разносторонни. С 13 по 22 июля раки очень амбициозны и самоуверенны, ставят себе цели и уверенно их добиваются.

11 июня 2018  ·  168
Прочитать ещё 1 ответ

Какие называют четыре женских знака Зодиака, от которых мужчины сходят с ума?

Анна Д.  ·  3,1K
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Самые "топовые", исходя из опыта друзей и знакомых:
1. Скорпионы - девушки "с огоньком", с такой никогда не соскучишься, очень секси.
2. Близнецы - всегда интересные собеседники, умные, не любят сидеть на месте.
3. Водолеи - интеллектуалки, не всем мужчинам по зубам, но очень интересные и оригинальные дамочки.
4. Львы - просто королевы с мощной самоподачей, перед которой мужчинам реально сложно устоять.

5 августа 2018  ·  6,0 K

Как влюбить в себя девушку-рака?

Немножко программист, немножко флорист.

Девушки, родившиеся под созвездием Рака, нежны и ранимы - покажите ей, что вы можете быть мужчиной даже в мелочах. Отнести сумку, придержать дверь, подать руку при выходе из машины/автобуса, записать к врачу, если она заболеет.

Девушки-Раки не любят ссор, ругани и конфликтов - постарайтесь "острые углы", которые появляются в любых отношениях, сглаживать без обид и криков.

А еще, попробуйте увидеть в ней не девушку-Рака, а просто девушку, со всем ее неповторимым наборов улыбок, привычек и взглядов. Мне кажется, если вы увидите, что ищет в спутнике жизни именно эта девушка, ваше поведение станет искреннее, и она не сможет этого не оценить.

Какой характер у девушки-Льва?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Характеристика Льва-женщины довольно разнообразна. И хотя не все представительницы этого знака имеют сходство с царём зверей, но во всех присутствуют его амбиции.

Львы-женщины — огненно-страстные, отказывающиеся участвовать во второстепенных ролях. Считают себя центром Вселенной, даже если окружающие убеждены в обратном. Такие дамы горят желанием вести, властвовать, внушать, защищать, дарить радость и развлекаться.

Довольно часто Львы-женщины могут быть великодушными и щедрыми до безрассудства. Не чувствуют опасности. Откровенные, лояльные, открытые, они просто не могут существовать в моральном отрицании. Женщины-Львы требуют объяснений даже при самой малой доли сомнения. Тайна их силы — правда и вера.

13 марта 2018  ·  4,0 K

Как достучаться до рака мужчины после расставания с ним?

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

С научной, психологической точки зрения все зависит от причины и длительности расставания. Заинтересуйте и заинтригуйте его. Одентесь шикарно, попросите

его помочь в "одном деле", потом сделайте ему сюрприз. Постарайтесь сделать ваши встречи незабываемыми, полными впечатлений, а потом резко исчезните. Так вы проверите его реакцию на вас.

14 декабря 2018  ·  1,9 K
Прочитать ещё 2 ответа