Какую измену можно простить?

Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...
Да любую можно простить, серьезно. Если женщина любит до безумия, она простит любую измену: неоднократную, даже ту, которая происходит прямо у нее на виду... Это моя, женская точка зрения. А от одного мужчины я слышала другую теорию: что есть физическая измена, и духовная. Физическая - это когда ты, грубо говоря, пьяный с какой-то девушкой в бане, а... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Изменяли ли вы?

23 года. Родом из Сибири, живу во Вьетнаме. Книголюб. Любитель порассуждать...

Я изменяла и неоднократно. Можете закидать камнями сейчас) происходило это из-за ссор с парнем. Рядом оказывались те, в ком было то, чего не доставало в партнере. Причины были сугубо психологические. В тот момент я себя оправдывала, "ой, да подумаешь, сколько людей изменяют, и вообще, говорят же, это укрепляет отношения". А потом мне жизнь предоставила жесткую ответочку. И поняла я, что хрень это все полная. Измена не укрепляет отношения. Она подрывает доверие к себе (и к партнеру тоже!), появляются тайны, появляются страхи спалиться, бесконечное чувство вины. А уж если партнер узнал... Великого труда стоит обоим исправить ситуацию (изменившему-не наступить на грабли, а его партнеру простить, забыть и снова начать верить, а к тому же и не отомстить). Это возможно, но ой как тяжело. Вот нам не удалось. И я жалею о каждом своем походе налево и мне очень больно, что я от своей моральной незрелости (а может и тупости) потеряла человека. И по сей день пытаюсь вернуть былое, но не выходит.

Прочитать ещё 6 ответов

Почему женщины изменяют?

Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса...

Ответ на первый вопрос прост: женщины изменяют по тем же самым причинам, что и мужчины, причем у каждой в каждом случае причина уникальная и типичная одновременно.

А вот второй вопрос я даже понять не смог - приношу извинения, туповат (в детстве часто били по голове, хотя я просил этого не делать, предупреждал, что дурачком вырасту). Не мог бы ты более подробно объяснить, что ты имел в виду?

19 июня 2018  · 3,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Все ли мужчины изменяют своим женщинам?

Архитектор

Конечно, не все. Если в семье любовь, согласие и качественный секс, то зачем изменять? Иногда хочется новизны, остроты ощущений? Здесь срабатывают тормоза в виде воспитания и морали.

6 июня 2015  · 30,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как ведет себя жена после измены?

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

После измены люди часто испытывают чувство вины, так что начинают проявлять повышенный интерес к своему партнеру, чтобы заглушить муки совести. Если жена ни с того ни с сего сделала вам какой-то сюрприз или подарок, хотя это вообще не в ее стиле - повод настрожиться.

6 августа 2018  · 27,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать, что жена тебе изменяет?

С точностью энциклопедии, ответить на этот вопрос невозможно, если только вы не застали жену, непосредственно, во время измены. Но есть некоторые особенности поведения, которые должны вас заставить насторожиться: задержки на работе, частые отлучки из дома, перемены во внешности и вообще она стала больше следить за собой, звонки/сообщения с неизвестных номеров, телефон постоянно с ней, отказ от секса, изменения в поведении — жена становится доброй, так как чувствует себя виноватой. Но помните, что даже если есть большинство из этих признаков, это ещё ни чего не значит.

15 января 2018  · 75,3 K
Прочитать ещё 11 ответов