хочу познакомиться с девушкой но не могу почему

Наиль М.
  · 354
Красивые платья - моя главная страсть.

Возможно, у вас проблемы с неуверенностью в себе и поэтому боитесь подходить к девушками/писать им первым и заговаривать. Либо у вас наоборот слишком наглые и бестактные подкаты, которые девушек только отпугивают.

4 июня 2019  · 380
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и...

Если Вы не можете подойти к девушке, чтобы начать знакомство, или если не можете поддержать разговор уже в процессе знакомства, то причина этому в неуверенности и боязни отказа. Займитесь собой, больше читайте, занимайтесь спортом, поверьте в себя. Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины.

4 июня 2019  · 342
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Девушка, можно с вами познакомиться?

Студент-историк

Я не девушка, -- это во-первых, Григорий. 

Во-вторых, мало кто из девушек скажет "Да, можно". Ты либо знакомишься, либо дальше лайкаешь, робко смотришь на неё в маршрутке или спрашиваешь о ней у знакомых. 

Женщины, отношения, секс, любовь, знакомства -- это те тэги, которые требуют решительности и страсти.

8 мая 2016  · 8,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли добиваться девушки, если она изначально не хочет с вами общаться? Если да, то как?

DevOps, Python Developer

Добиваться не стоит, потому что добиваясь девушку вы вкладываетесь эмоционально и в случае неудачи это может привести к еще большему желанию добиваться ее, чтобы отбить уже вложенные эмоциональные инвестиции. Таким образом вы рискуете попасть в эмоциональную зависимость, которая может не проходить очень долго.

Прочитать ещё 2 ответа

Что писать девушке при знакомстве в интернете?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Не все девушки любят знакомства в Интернете, поэтому ваше сообщение должно "зацепить". Не будьте банальны и не начинайте свое сообщение со слов: "Привет, познакомимся?".

Минимально изучите свою собеседницу (если вы не на сайте знакомств конечно, а в соцсетях) и попытайтесь найти точки соприкосновения. Будь то домашние питомцы, общий университет, город или любовь к кинематографу. Начните с вопроса, который может заинтересовать ее.

Главное, будьте собой и не пытайтесь понравиться.

Успехов!

1 февраля 2019  · 94,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему 80% девушек хотят только общение на сайтах знакомств, а на реальные встречи не хотят идти?)?

На страже здравого смысла

Многие просто ради флирта с кем-нибудь, зачастую просто от скуки в личной жизни, либо настроение может быть такое. А многие и не девушки вовсе. Think about it ;)

Прочитать ещё 8 ответов

Стоит ли добиваться девушку, если у нее есть парень?

ну вот

НЕТ! Нет, нет и еще сто раз нет.
Зачем? Нужно быть по меньшей мере глупцом, чтобы не видеть очевидной вещи: если девушка ушла от парня к тому, кто ее "добился", что ей мешает уйти от того, кто ее "добился" к новому рыцарю?
Не стоит НИКОГДА лезть в чужие отношения, уж пора это как за правило взять, ну же х)

21 мая 2017  · 10,9 K
Прочитать ещё 19 ответов