Хочу пригласить девушку на свидание, но не знаю как правильно это сделать. Буду рад вашим советам.

Анонимный вопрос
  · 5,9 K
Кандидат медицинских наук, семейный психолог, писатель, публицист, создатель проекта...  · alexandernikolaevichbiryukov.ru

Даю пошаговую инструкцию (по этой ссылке - развёрнутая инструкция с комментариями). Читайте внимательно, конспектируя в тетрадке карандашом.

Итак:

1. Попеременно передвигая ноги вперёд, подойти к зеркалу.
  2. Посмотреть на отражение своего лица в зеркале.
  3. Присмотреться тщательно.
  4. Поискать посреди лица ротовое отверстие.
  5. Если таковое имеется, то открыть его и взглянуть внутрь.
  6. Если там обнаружился язык, то вам здорово повезло. Вы, как никто другой, экипированы всей необходимой амуницией для выполнения этого сложного задания.
  7. Каким-либо образом связаться с девушкой (скайп, телефон, личная встреча).
  8. Открывая ротовое отверстие и шевеля языком, создать членораздельные звуки, называемые речью. Речь должна быть обращена к девушке. С помощью речи сказать то, что вы хотели до неё донести. Например:

- Маша, пойдём гулять.

Всё.

Мой стрим "Первое свидание. Что и как?" по этой ссылке

7 марта 2019  · 7,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...
В таких вопросах нет как таковой "правильности", потому что тут либо приглашаешь, либо нет. Если Вам нравится девушка, то наверняка уже знаете, чем она интересуется. Для снижения переживаний и волнений, Вы можете сделать это устно наедине или в личной переписке. Попробуйте для начала не бросаться громким словом "свидание", а пригласить её погулять... Читать далее
7 марта 2019  · 5,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Девушка, можно с вами познакомиться?

Студент-историк

Я не девушка, -- это во-первых, Григорий. 

Во-вторых, мало кто из девушек скажет "Да, можно". Ты либо знакомишься, либо дальше лайкаешь, робко смотришь на неё в маршрутке или спрашиваешь о ней у знакомых. 

Женщины, отношения, секс, любовь, знакомства -- это те тэги, которые требуют решительности и страсти.

8 мая 2016  · 8,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как начать разговор с девушкой на улице или на каком-то мероприятии, если вы не знаете друг друга?

Студентка факультета журналистики МГУ, редактор рубрик "Мода" и "Отношения"
  1. Свежее дыхание

2. Отсутствие настойчивости

3. Доброжелательность. Для нас это действительно важно. Выбрось маску альфача и искренне скажи: "Девушка, вы мне очень понравились, давайте познакомимся". Если не удалось - не нужно при ней же подходить к другой

4 апреля 2015  · 31,6 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как пригласить коллегу с работы (парня) на свидание и не облажаться?

Учитель права

Вы что, не знаете о золотом правиле Барни Стинсона? Не встречаться с коллегами/одногруппниками/одноклассниками и всеми прочими, с кем приходится взаимодействовать ежедневно! Слишком уж ставки высоки

1 июля 2016  · 2,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как косвенно спросить у девушки разрешение на знакомство (а то вдруг она не хочет знакомисться)?

Анонимный ответ

Вопрос о знакомстве часто напрягает. Проще подойти и начать беседу как ни в чём ни бывало. :) В соцсетях тоже. :) Если разговор пойдёт, то вы уже практически познакомились. :) На любой вопрос о том, можно ли познакомиться, ну процентов 70 девушек ответят что нет. Даже чисто по инерции. :)

5 декабря 2019  · 4,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Хотел сделать девушке предложение,но из-за коронавируса не выходит никак... А шанс упускать нельзя,как сделать предложение на расстоянии?

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы...

Тут только один вариант, записать небольшой ролик и отправить девушке в мессенджер.
Для большего эффекта обратись в профессиональную студию или к тому кто это может, чтобы тебе помогли смонтировать твой монолог и записи из вашего совместного фото- и видеоархива. Расскажи, за что ты ее любишь, а в конце предложи стать твоей женой и больше никогда не расставаться.
В инете можно много красивых слов найти для такого случая, но главное не гонись за красотой формулировок – тут главное твои чувства, а не вычурные предложения! Нет лучшего способа растрогать любимую, чем просто рассказать ей, насколько она важна для тебя.
Большим эффектом было бы конечно если бы в конце она досматривая твой ролик, смогла бы так сказать Live увидеть тебя как ты припав на колено ждёшь её ответа (надо договориться с её родными, с кем она живёт чтоб по видеозвонку через их📱соединиться), чтоб они вовремя преподнесли 📱..

Прочитать ещё 3 ответа