Когда делаешь черное венчание нужны золотые обручальные кольца для ритуала?

Ильмира Х.
  · 912
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Исходя из этой статьи http://fb.ru/article/220126/chernoe-venchanie-rezultatyi-otzyivyi-kak-proyavlyaetsya-chernoe-venchanie, нужны 2 фотографии только ну и еще необходимые атрибуты.

Комментировать ответ…
Читайте также

Может ли обручальное кольцо быть серебряным?

Будем рады ответить на Ваши вопросы про ювелирные украшения и их создание, ремонт.  · instagram.com/juvelir2

Конечно, есть предания , где по некоторым традициям женщина символизирует Луну и должна носить серебряное кольцо, а мужчина Солнце - золотое кольцо.

6 февраля  · 26,5 K
Прочитать ещё 12 ответов

Я и мой любимый купили обручальные кольца. Что будет если я буду носить обручальное кольцо, после свадьбы, на безымянном пальце левой руки?

Все будут думать, что вы разведены, но любите бывшего и в память о нем носите кольцо. И любимый обидется, тк будет считать, что вы собрались гулять от него, ибо это будет информация о том, что собственно, вы не занята, а свободна

27 июня 2019  · 11,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Приворот, отворот, и все в этом духе это реально?!?

Да конечно это всё бред) представь какие нибудь слова, сказаннаые в 12 ночи на полную луну могут изменить чувства какого-то человека к тебе)) Я конечно не очень разбираюсь и не особо знаю какие либо способы. Но если порассуждать, то это лютая дичь

6 мая 2018  · 8,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если парень подарил мне серебряное помолвочное кольцо?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если это являлось намеком или предложением на свадьбу, то очевидно, что вам нужно решить, готовы ли вы стать женой или нет, проанализируйте ваши отношения, стремления и финансовое положение, сходятся ли ваши взгляды со взглядами вашего партнера? Готовы ли вы жить в статусе молодой и семьи, в новой социальной роли? Ответив себе на эти вопросы вы сможете дать ответ и своему молодому человеку.

12 декабря 2018  · 15,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Чем отличаются помолвочное кольцо от обручального?

Ювелирный интернет магазин.  · novikov24.ru

Помолвочное кольцо преподносится мужчиной своей избраннице вместе с предложением руки и сердца. После согласия девушки пара объявляет о своей помолвке. Если помолвочное кольцо предназначается только для невесты, то обручальные кольца носятся обоими супругами. Именно обручальные кольца являются символом создания семьи.

19 марта  · 10,7 K
Прочитать ещё 3 ответа