Когда уходят блоки в сознании психосоматика?

Владимир Хемуль
  · 334
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

При обращении за помощью к специалистам высокого уровня, при выполнении рекомендаций и программ снятия блоков улучшения (изменения) могут появиться уже на следующий день после начала. Но не забывайте, что это настоящая работа над собой, конечные результаты которой сугубо индивидуальны.

8 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Равнодушие к смерти любимого человека - психологическое заболевание?

лингвист, преподаватель английского и французского языков

Смотря о каком равнодушии речь. Есть люди, которые просто не умеют/не любят выражать свои эмоции - не плачут на похоронах и т.д., но это не говорит об их равнодушии к смерти любимого человека - скорее, об особенности характера. Ну а уж если Вы равнодушны даже внутри себя и считаете, что смерть этого человека ничего для Вас не значит - вероятно, Вы его и не любили.

Прочитать ещё 2 ответа

Как перестать быть жертвой в созависимых отношениях?

Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать...

Вы имеете в виду деструктивный треугольник отношений карпмана?

Так в нем роли и так постоянно меняются... Поэтому надо говорить не о смене роли, а о выходе из этих отношений

В этом могут помочь группы психологического тренинга для созависмых, которые как правило помогают пройти программу 12 шагов

24 января 2019  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как побороть любовную привязанность к тому с кем быть не суждено?

Есть один действенный способ. Надо заставить себя в буквальном смысле видеть в человеке только недостатки. Какое-то время это надо будет делать постоянно. И АБСОЛЮТНО закрыть глаза на любые достоинства этого человека и не думать о них ВООБЩЕ! Просто ОТКЛЮЧИТЬ. Только о недостатках думать и о минусах, которые есть или могут быть в ваших отношениях. И в голове их прокручивать постоянно. Прям несколько дней. Сложно, но это работает железно. Проверено! Мне помогало даже в течении 1-2 дней. Заметное охлаждение было к человеку. Научитесь этой технике- сможете управлять своими чувствами и эмоциями. Удачи!

2 февраля  · 240,8 K
Прочитать ещё 19 ответов

Почему так безумно тянет к одному определённому человеку?

Смогу поделиться своими историями и выслушать ваши,а знаю не то чтобы много,но...

Этим человеком может быть как мужчина,так и женщина."Тяга" просыпается в основном тогда,когда этот человек не на все 100 % "покорён" тобой. Как только он(она) "покориться" тебе или в любви,или в обычной дружбе- твои чувства начнут "успакаиваться" и такого "ажиотажа" не будет.Так что...добивайтесь !!!

28 июня  · 138,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как вы вышли из тяжелейшей депрессии, в основе которой лежало осознание бессмысленности жизни?

Это было полтора года назад. Мне было 18 лет. Я тогда полностью осознал, что нет никакого бога, что нет никакой жизни после смерти и соответственно никакого смысла жизни. Как я вышел из этой тяжелейшей депрессии? Все очень просто. Время. Рано или поздно вы смиритесь с этим, но будете смотреть на это под другим углом.

Вы поймете, что вы никому ничего не должны. У вас нет никакой великой миссии. Вам не нужно никому ничего доказывать. Просто… Живите. Занимайтесь тем, чем вы хотите заниматься. Играть в компьютерные игры, слушать музыку, читать книги, гулять, рисовать, заниматься спортом, увлекаться: наукой, искусством, философией, политикой…Выбор огромный.

Я знаю, о чем вы думаете, о суициде. Я не буду вас уговаривать не делать этого. Каждый сам решает, что ему делать. Однако все-таки постарайтесь преодолеть это состояние. Жизнь какой бессмысленной бы не была, она все-равно чертовски интересна.

14 апреля 2018  · 2,4 K
Прочитать ещё 16 ответов