Кого в россии больше одиноких мужчин или женщин?

павел з.
  · 8,4 K
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий

По статистике, мальчиков рождается больше, но чем старше возраст, тем больше преобладание женщин. Связан с тем, что мальчики играют в более опасные игры, чаще попадают под машины, с ними чаще случаются несчастные случаи. Мужчины чаще выбирают опасные профессии (пожарные, военные). Так что думаю, т.к. женщин в России в целом больше, чем мужчин, то и одиноких тоже больше.

22 ноября 2018  · 5,2 K

Алена, вы не правы вообщем на земле Женщин намного больше чем мужчмн.Мужчин всегда меньше

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Больше одиноких женщин, конечно, особенно преклонного, пенсионного возраста. Как правило, мужчины в возрасте умирают раньше, чем женщины, сказывается тяжелая работа, пристрастия к алкоголю, курению, болезни. Поэтому и одиноких женщин гораздо больше, чем одиноких мужчин.

22 ноября 2018  · 3,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каково это – быть мужчиной?

Помылся, побрился, носки сменил, дезиком пошумел - красавец.

Никто не лезет знакомиться и предлагать секс.

Ничего нигде не течёт.

Выходя на улицу не боишься изнасилования.

Выбор "чё надеть" занимает ровно столько времени, сколько нужно чтобы сунуть руку на полку с вещами.

Не паришься о размере партнёрши.

Можешь лениво придерживать для девушек железные двери на доводчике.

Не надо рыться в сумочке, все по карманам.

Выбор прически на сегодня определяет не салон красоты, а Шапка&Подушка Inc.

Помады делятся на красную и розовую.

Я хз что ещё написать, в целом мне нравится.

1 ноября 2017  · 26,7 K
Прочитать ещё 15 ответов

Мужчины, кому вы отдадите предпочтение: девушке среднего роста или высокой?

Владелец мясной лавки

Мне очень нравятся маленькие девушки, как телосложением, так и ростом. Я рядом с ними выгляжу больше и сильнее, чем есть на самом деле, а самооценка очень важна в отношениях. Ну и в постели с компактной девушкой можно придумать гораздо больше интересных вещей, чем с девушкой выше меня. 

Отдельный привет комментаторам с осуждающими постами "Ага, девушка нужна тебе только для самооценки и т.п." Вопрос здесь рассматривается с точки зрения физиологии, а не о богатом внутреннем мире моей половинки.

29 апреля 2016  · 16,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему многие высокие парни предпочитают низких девушек?

Креативный директор рекламного агентства

У меня довольно высокий рост и высокие парни наоборот обычно этому радуются. Говорят, что со мной удобнее обниматься и разговаривать на ходу, ведь мои глаза почти на уровне их глаз, а еще я могу развивать высокую скорость ходьбы и не семенить при этом. В то же время, мне показалось, что они не любят, когда я надеваю каблуки и становлюсь равной с ними по росту - все таки приятнее чувствовать себя крупнее девушки, вероятно. Думаю, что если девушка привлекательна, ее рост имеет второстепенное значение, если только он не превышает рост парня, тогда это может стать причиной психологического дискомфорта.

Прочитать ещё 36 ответов

Почему так много мужчин за 40 встречаются с девушками 20 лет?

Masha O.19,5K

Причин может быть много. Как вариант - мужчинам хочется пощеголять "как в молодости" - снова почувствовать себя нужным кому-то, способным понравиться юной девушке. Не все такие отношения, конечно, завязаны на одной только бескорыстной и чистой любви, но это уже другая история... :)

2 ноября 2018  · 6,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему женщины в отличие от мужчин реже заявляют с гордостью о том, что они женщины?

Nikita Kа.17,2K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

Многие женщины, которые попадались мне на работе, часто бравировали тем, что женщины. Как и ссылка на мужской пол, эта фраза обычно используется (не только женщинами, а вообще) для оправдания недостатков. Ведь специфика гендера такова, что гендер - индульгенция, право на недостатки. «Я мужчина, а значит мне можно быть агрессивным мудаком». «Я женщина, а значит мне можно быть тупой». К обязанностям обычно аппелируют извне - «ты мужчина, а значит ты должен понести вещи», «ты женщина, а значит заткнись».

В таком контексте «я женщина» вряд ли звучит реже, чем «я мужчина», не уверен, впрочем, что это корректно называть гордостью.

Прочитать ещё 2 ответа