Кто интересуется моей личной жизнью ?

Анонимный вопрос
  · 213
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий

Вероятнее всего, вы сами. И может быть, пара-тройка друзей. И ваша семья. И бабушки на лавочке у подъезда, тем всегда интересно. Может быть, коллеги по работе, если они любопытны. Всем остальным это неинтересно.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чего вы лишились, начав семейную жизнь?

Спортивный психолог, персональный тренер по ОФП и единоборствам. Я интересен...

Не знаю чего там лишились другие, лично я ни чего не лишился, а наоборот приобрёл. Что приобрёл? Я стал главой семьи состоящей из жены и двух сыновей. Я приобрёл уверенность, опыт, рассудительность, терпение...

Кто-то говорит что потерял свободу. Кто так говорит, тот ещё сам полный ребёнок. Лично я, наоборот приобрёл свободу, так как стал хозяином клана.

Кому-то тёща мешает? Как мне может помешать тёща? Я хозяин в своей семье и все, включая тёщу, обязаны меня уважать и считаться с моим мнением и желаниями.

Короче, я в полном выигрыше от женитьбы. Жениться стоило хотя бы из-за сыновей. Два классных пацана! Это просто счастье. Мы живём как братья. Мы скоро таких дел натворим... мама не горюй!

Если понравился ответ, то заходите на мой канал: https://zen.yandex.ru/sha

17 сентября  · 23,7 K
Прочитать ещё 49 ответов

Как вы понимаете что влюбились?

Вот это вот всё

Все мысли только об этом человеке. Постоянно. 24 в сутки. 7 дней в неделю. И дальше ведь только хуже. Алло, скорая? Машинку нам, пожалуйста.

Прочитать ещё 7 ответов

Вопрос к людям нетрадиционной ориентации (чисто из интереса,никакой агрессии):что вы чувствуете по отношению к своим возлюбленным?Как бы вы описали свою любовь?

Педагог

У меня есть лучший друг, который является гомосексуалистом.  По его описаниям, он просто чувствует ту же влюбленность и желание, что и простые гетеросексуалисты. Всё точно также, только он влюбляется в человека своего же пола.

18 апреля 2017  · 2,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто, по вашему мнению, самый некрасивый человек?

Пользователь TheQuestion

Определённо этот человек. Омерзительные черты лица.

Ну и лава "ЛНРии"

тут просто глупая и наглая физиономия.
140 символов 140 asdadasdas  sdfsdfsdfdcdbvddfheyhr

17 ноября 2017  · 8,9 K
Прочитать ещё 15 ответов

Среди ваших знакомых есть люди, чьи фото в соц.сетях не совпадают с реальной их жизнью?

Работаю на лучших свадебных порталах страны

Да, есть. Это девушки, которые научились выглядеть в инстаграмме гораздо удачнее, чем в реальной жизни. Есть одна очень полная знакомая, но по ее профилю вы об этом никогда не догадаетесь!  Причем она утверждает, что регулярно знакомится с мужчинами через эту соцсеть. Что с этими мужчинами происходит дальше, никто не знает, но их когнитивный диссонанс чувствую даже я.

8 октября 2016  · 4,9 K
Прочитать ещё 5 ответов