Кто лучше: жена или разлучница?

Анонимный вопрос
  · 5,5 K
Masha O.19,4K

Для чего лучше? Ну, раз вы соблазнились и переключились с жены на любовницу, то выбирайте её - значит, ваша жена вам не подходит, раз вы разлюбили и переключили свое внимание на нее. Значит, та женщина сумела привлечь вас больше, чем прежняя, которую вы брали в жены. Другое дело, когда есть дети - тогда уж это ваш моральный выбор и вам за него отдуваться.

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Если в отношениях с женой появилась другая женщина, вывод приходит сразу же...

Значит, жена не устраивает и выбор за любовницей-разлучницей. Постановка вопроса неправильная. Что значит лучше? Вы что, выбираете рубашку в магазине? "Лучше" та, с которой вы чувствуете себя комфортно и та, которую любите.

Комментировать ответ…
Миром правит любовь...
Странная постановка вопроса. Кто лучше. Кто ближе вам, тот для вас и будет лучше. В момент возникновения треугольника, только одна сторона узнает о нем последней, и это , как правило, жена. Но в любой ситуации виновны все стороны, а значит, что к возникновению данной ситуации причастны не только обе женщины, но и мужчина и каждый внес свой вклад. Все... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему женщины изменяют?

Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса...

Ответ на первый вопрос прост: женщины изменяют по тем же самым причинам, что и мужчины, причем у каждой в каждом случае причина уникальная и типичная одновременно.

А вот второй вопрос я даже понять не смог - приношу извинения, туповат (в детстве часто били по голове, хотя я просил этого не делать, предупреждал, что дурачком вырасту). Не мог бы ты более подробно объяснить, что ты имел в виду?

19 июня 2018  · 4,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему люди прощают измены и продолжают жить дальше вместе?

верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья

У всех причины сугубо индивидуальные, но чаще всего встречаются , по моему, две, и они противоположны друг другу по смыслу -  любовь и жесткий расчет.Одни сильно любят и готовы закрыть глаза на любой проступок любимого, другие видят личную выгоду в продолжении отношений и готовы терпеть что угодно.

Есть еще один вариант, среди российских женщин печально известный, когда и любви уже нет, и расчета нет никакого, а потерять мужика страшно.Пусть изменяет, зато рядом.Перебесится и угомонится.Все готовы простить, лишь бы одной не остаться.О том, чтобы найти другого думать не приходится, низкая самооценка не позволяет.

8 января 2017  · 4,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вы встретили свою вторую половину?

Antti Laakso12,8K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

В сточной канаве.
История была такая. Там через лес и эту довольно большую канаву нужно было пройти, чтобы перейти в другое садоводство. Через канаву было 2 моста. Один хлипкий(очень близко находился), и твердый(этот очень далеко).
И вот звони мне друг, говорит: "дуй ко мне, короче... только по твердому, потому что хлипкий после дождя очень скользкий и вообще почти обвалился". Я ему говорю, мол, сам разберусь что там твердое а что хлипкое.
Ну решил, разумеется, сократить, пошёл по ближайшему и кааааак на*бнулся с этого чертового мостика. Чуть хребет не сломал. В глазах потемнело. Через пару минут в сознание начал приходить.
Слышу шаги и разговор двух девушек.
Одна говорит: "куда ты прешь? посмотри какой мостик то, пошли, дальше перейдем."
Вторая "да я сама разберусь, че там как".
Слышу приближающиеся шаги.
Пара мгновений и она падает на мое измученное тело.

27 июля 2016  · 7,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Из-за чего вы разлюбили партнера и ушли от него?

Искатель приключений

Сейчас настанет время для трагичных историй , схожих с постановками великих драматургов.. И никто не упомянет простые причины: Денег мало было,тело не устраивало,стало скучно.

27 мая 2016  · 29,1 K
Прочитать ещё 84 ответа

Каково это - быть любовницей?

Пользователь TheQuestion

Не то, чтобы я совсем уж случайно вляпалась в такую связь, но тем не менее. Мы были знакомы три дня, переспали и разъехались по разным городам. На тот момент я была не в курсе наличия у него жены. Ну то есть я думала, что она наверно есть, но не была до конца уверена. Мало ли, может он в разводе. И меня это не волновало абсолютно (конечно, я же отмерила себе в голове «один раз»). Я искренне верила, что если мы и встретимся еще раз вдруг, то ну через год, через два, и неизвестно вообще в каком положении буду я. Месяца через три наших вялотекущих отношений (если это вообще можно назвать «отношениями») любопытство взяло вверх, и я нашла немного информации о действительно существующей жене (социальные сети – зло:)).

Кстати, он ни разу не говорил мне, что женат. Мы вообще в принципе не говорили про семьи. Я никогда не поднимала эту тему. Да и вообще, ну что я услышу в ответ? «Да, я женат».

Он никогда ничего мне не обещал, никогда не было никаких планов на будущее. (Какой порядочный: не можешь исполнить – не обещай:))

Такие отношения я воспринимала как качественно новые, где взрослые люди (особенно я, ага) просто могут договориться без притязаний, без ревности, без «прав и обязанностей». Это же просто секс, приятное времяпрепровождение. Боже, какое вранье!

С одной стороны, все правильно. Два разумных человека ничего не требуют друг от друга, не спрашивают ненужных вопросов, не ограничивают свобод друг друга. (Вполне себе характеристика здоровых отношений, коими пестрит TheQuestion).

А еще, я всегда себе говорила, что «как только появятся на горизонте нормальные и серьезные отношения (и скорее всего моногамные), я сразу вот именно их начну строить». И выйду замуж, и нарожаю кучу детей, и умрем мы в один день. Проблема в том, что пока в мыслях один, другой ищется как-то плохо.

Чтобы я такого сказала начинающей любовнице… Готовься ко лжи. И прежде всего, врать ты будешь сама себе. Начиная от банальных надежд, что может быть он когда-нибудь все-таки бросит жену (официальную половинку) и уйдет к тебе, и до «ой, да я в любой момент могу все это прекратить».

1 августа 2016  · 15,0 K
Прочитать ещё 4 ответа