Макс, хочу у Вас спросить. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Яркая, интересная переписка, потом встреча, о которой он

имя ф.
  · 103

очень просил, боялся, что я не соглашусь, переживал. Свидание состоялось, несмотря на то, что мы из разных городов. У меня нет опыта свиданий с мужчинами и я волновалась, замкнулась в себе, а он ожидал другого, и видно, что был расстроен таким положением дел. Потом уже сказал, что я была в таком состоянии, что он не почувствовал ко мне влечения. На этом все и закончилось. Неужели мне ничего нельзя сделать, чтобы вернуть его интерес? Прошло уже 2 года, а я не могу его забыть. После знакомства с ним, мне больше ни с кем знакомиться не хочется - настолько он классный! Он так же на сайте продолжает находиться. Неужели ничего нельзя предпринять?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Арий. Путь Волхва. Соединяю Сознание и Душу. https://vk.com/puti_volhva https:/...
Листал вопросы, прям дернуло... Вы очень чувствительная и тонкая женщина. А он простой бабник, интерес которого "раскрутить" на секс самых не раскручиваемых, хобби такое у человека. Из вашей "яркой" переписки он выяснил , любимых героев, Ваше видение идеального мужчины и кучу другой информации. Будучи не глупым человеком, дергал Вас за те ниточки... Читать далее
21 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Жизнь в розовом свете

Ну, вы можете написать ему и объяснить почему так странно себя вели на том единственном свидании. И спросить не хочет ли он дать вашим отношениям второй шанс. Это будет вполне нормальное предложение.

17 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Зашёл в tinder и badoo, заходишь в анкету и красивая и языки знает 2-3, если они умные и красивые почему они без пар или ищут на сайте знакомств парней ???

Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · t.me/whattogift

Сильно красивой себя не назову, конечно, но три иностранных в запасе есть, и они даже указаны в тиндере)

Всё просто: а где знакомиться? До посинения сидеть в кофейне в надежде, что к тебе подойдёт вон тот симпатичный парень из-за дальнего столика? В парке на скамеечке подкатов ждать?

Ну, и, да, встречи на раз-два тоже никто не отменял. Если к вам симпатичная девушка на улице подойдет и к себе звать начнет -- вы что, сразу согласитесь?

25 марта 2018  · 14,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой сайт знакомств вы можете посоветовать, на котором реально можно найти свою вторую половинку? Спасибо за внимание!

Бывший хоккейный судья и юрист, обожаю спорт и активный отдых. Живу в Паттайе...

Классика поиска отношений - это Тиндер. По сути, это мини-социальная сеть, в которой люди отмечают, нравится ли им предложенный профиль или нет, и если да, между ними открывается чат. Подходит как для отношений на одну ночь, так и долгосрочных. Как правило, там сидят нормальные настоящие люди, приложению можно доверять.

24 ноября 2018  · 116,4 K
Прочитать ещё 39 ответов

Общаюсь с парнем по интернету. Каждый день первый пишет,все обо мне разузнает,сам о себе пишет.Но не зовет гулять,говорит времени нет. Я ему не нравлюсь?

Общаюсь с девушкой, которая нравится, по интернету, тоже уже всё о ней разузнал. Часто вижу её вне интернета, но без стеснения могу говорить только в соц сетях. 
Может он тоже ссыкло? Или готовит чего-то грандиозное)

6 мая 2017  · 22,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Tinder - реальный способ знакомств? Или же просто фейк, реально наполненный лишь отбросами общества?

Анонимный ответ

Экспертное мение моего (неженатого) ребенка:
в США - много достойных людей.
в Европе - мало достойных людей, но есть
в России - достойные люди таким не пользуются.

15 апреля 2018  · 7,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какие у вас были истории неудачных знакомств?

Анна Южная
Топ-автор
30,8K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Была как-то в Питере. По дороге из театра мне встретился человек, который, наверное, оттачивал свое пикаперское мастерство. Ну или нашел дедушкин сундук с подкатами.

• Девушка, хочу вас пригласить (кажется, на какую-то свадьбу)
  • Да я завтра домой уезжаю
  • Так вы не местная? А откуда?
  • Из Краснодара
  • Да ладно!!! Серьёзно? Я ж ваш земляк! Вот это встреча!!!
  • А вы откуда (я наделялась что он проявит хоть немного оригинальности, вспомнит Сочи, например, или Армавир)
  • Я тоже из Краснодара!
  • Неужели
  • Да! Я сам тут проездом. А живу на Ленина!
  • Серьёзно?
  • Да-да, Ленина... Проспект Ленина.
    [Занавес]

Мораль: если вы решили использовать этот дедушкин трюк, то будьте внимательны, т.к. в каждом городе есть улица Ленина, но не в каждом она является проспектом)

Прочитать ещё 18 ответов