Меняются ли со временем черты характера и привычки людей?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Правда ли, что все мужчины рано или поздно начинают изменять ?

Студент, любитель сериалов, немного художник(4 года разгильдяйничества в...

Скажу без лишних рассуждений, что это просто стереотип что мужчины изменяют, на своем примере и примере моих друзей могу сказать, что не я ни мои друзья не изменяли своим партнершам никогда, лично у меня были и варианты и даже ситуации, когда на меня грубо говоря "запрыгивали". Но самое смешное что мне изменяли 2 раза, когда я не изменял ни разу. Поэтому могу сказать что "Мужчины изменяют чаще чем женщины" это просто стереотип

25 ноября 2016  · 13,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какой недостаток во внешности человека для Вас самый ужасный?

человек-оркестр, полиглот, ее роккер

не знаю, подойдёт ли мой ответ, но для меня - глупый взгляд. сразу видно человека, у которого свет горит, а дома никого. и всё. отбивает желание общаться далее.

31 января 2017  · 23,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как ваша внешность повлияла на вашу жизнь?

Пролетарий умственного труда.

знаете... сложно сказать.

я бы хотел обладать такого рода красотой, когда люди бы ко мне тянулись.

прям знаете - улыбнулся и все такие - ваааау.

я обычно вызываю у людей чувство доверия ( уже проверено годами).

бесчётное количество секретов похоронено в моей голове, куча просьб мне озвучено, куча людей обращались ко мне в трудную минуту или доверяли мне самое самое сокровенное... и...
Я устал.

я не хочу чтоб ко мне шли только с этим) почему-то я всегда вызываю именно желание  доверится мне.

да мне это нахрен не надо уже. я бы предпочёл, чтоб  человек хотел завладеть моим вниманием,  впечатлить меня и так далее, а не лез бы ко мне со своим доверием.

так что... наверное, я отчасти ненавижу свою внешность.

просто потому, что она  даёт совершенно не тот результат, который бы я хотел иметь

20 декабря 2017  · 13,8 K
Прочитать ещё 18 ответов

Какая черта или способность людей вас по-настоящему пугает?

Дизайнер из сибирской провинции

Жестокость, конечно. Способность в любой момент набить кому-то морду или намеренно обидеть словом кого угодно - от матери до простого прохожего. Тяга к насилию.

2 февраля 2017  · 15,3 K
Прочитать ещё 17 ответов

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

2 дня назад  · 21,3 K
Прочитать ещё 3 ответа