Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 17 лет замужем уже 4 мес не могу забеременеть что делать и незнаю как надо что надо делать что бы забеременеть ?

МедицинаБеременностьЗачатие
Садия Б.
  · 94,5 K
Есть вопросы? Это ко мне!  · 18 мар 2019

Добрый день. Ниже я перечислю список ошибок при попытке забеременеть.

1) Стресс, если в организме женщины слишком много гормона стресса (кортизола), вероятность зачатия снижается.

2) "Слишком часто или слишком редко", занимайтесь сексом через день за недею до овуляции и в день овуляции.

3) Неправильный расчет дня овуляции, для того чтобы рассчитать правильно можно использовать различные программы на телефон, например, "My calendar" он же "Женский Календарь".

4) Не вините себя, обычно чтобы забеременеть паре нужно от 6-12 месяцев чтобы зачать ребенка.

5) Пренебрежение советов врачей. Есть странный метод, который увеличивает шанс до 80% по словам враче, женщине после секса надо полежать на спине около 20 минут с чуть приподнятыми ягодицами.

И мой отдельный совет, если у вас не получается забеременеть - нужно идти к врачу. Есть разные причины почему у вас не получается это сделать, а врач вас обследует и скажет причину.

Здравствуйте. У меня цикл после замужества то от 35 до 40 дней . Замужем 4 месяца