Мне 17 лет замужем уже 4 мес не могу забеременеть что делать и незнаю как надо что надо делать что бы забеременеть ?

Садия Б.
  · 93,9 K
Есть вопросы? Это ко мне!

Добрый день. Ниже я перечислю список ошибок при попытке забеременеть.

1) Стресс, если в организме женщины слишком много гормона стресса (кортизола), вероятность зачатия снижается.

2) "Слишком часто или слишком редко", занимайтесь сексом через день за недею до овуляции и в день овуляции.

3) Неправильный расчет дня овуляции, для того чтобы рассчитать правильно можно использовать различные программы на телефон, например, "My calendar" он же "Женский Календарь".

4) Не вините себя, обычно чтобы забеременеть паре нужно от 6-12 месяцев чтобы зачать ребенка.

5) Пренебрежение советов врачей. Есть странный метод, который увеличивает шанс до 80% по словам враче, женщине после секса надо полежать на спине около 20 минут с чуть приподнятыми ягодицами.

И мой отдельный совет, если у вас не получается забеременеть - нужно идти к врачу. Есть разные причины почему у вас не получается это сделать, а врач вас обследует и скажет причину.

18 марта 2019  · 53,5 K

Здравствуйте. У меня цикл после замужества то от 35 до 40 дней . Замужем 4 месяца

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Может ли девушка забеременеть, если она девственница?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Вообще нет, хотя если действовать изощрёнными методами и способами то все возможно, главное чтобы сперма проникла глубоко во внутрь, и соответственно в момент семяизвержения должно это произойти, иначе сперматозоиды, находясь в неблагоприятной среде быстро погибнут.

30 ноября 2018  · 92,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как забеременеть после 40 лет, если не получается?

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени...

Самое главное жить в любви....без обретения этого состояния сложно будет...хотя бы иногда, но жить в полнейшей любви! Это самое важный критерий для того, чтобы оказаться в интересном положении.

9 декабря 2018  · 90,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему не наступает беременность, если оба партнера здоровы?

Важно, чтобы не только оба партнера были здоровы, но и необходимо соблюдать еще некоторые нюансы, например:

• половой акт должен проходить в определенные дни благоприятные для зачатия. Фертильный период женщин зависит от длительности менструального цикла. Потому что выход из доминантного фолликула ооцита происходит за две недели, до начала менструального цикла.

Кроме того, есть еще некоторые моменты:

• Ооциты уже быть обязательно зрелыми и готовы к слиянию со сперматозоидом;

• сперматозоиды обязательно должны быть подвижными и конечно зрелыми;

• произойти должна не просто встреча женских и мужских клеток, они должны быть генетически полноценными. Бывают поломки в генетическом коде уже у оплодотворенной яйцеклетки, в таких случаях эмбрион погибает на 4 сутки, он выходит с менструацией, причем женщина может даже и не знать об этом.

Если вы здоровы, овуляция регулярная, а беременность все равно не наступает, не паникуйте раньше времени. Даже у здоровых людей зачать ребенка с первого раза не всегда получается. Кроме того, врачи говорят, что отсутствие беременности в течение года, пока еще не повод для паники.

10 августа  · 22,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли забеременеть, если мы оба были в белье? Парень пытался войти в меня. Я девственница.

Личный сайт юриста Смирновой Е.Н. Здесь можно заказать юридическую услугу или задать...  · de-jure-saite.ru

У меня была одноклассница, которая забеременила в 14 лет будучи девственницей. В наше время это было большой трагедией. Парень пытался войти в Вас без белья, как я думаю. Если семяизвержения не было, то шансов оказаться беременной мало.

1 ноября  · 5,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мне 15 лет, а моей девушке 14, она уже три недели как беременна. Что делать? Есть какой-то домашний способ аборта? Помогите, пожалуйста 🙏

На самом деле, Я очень разносторонний человек. И попробую ответить на множество...

Ну.. Что могу сказать. Была у самой ситуация. Мне 14,ему 16. Занялись этим в мой день рождения т.к. очень хотели этого. И что в итоге 2 недели задержки.. Решили все рассказать родителям. Они тоже разнервничались, но не стали кричать. С мамой сходила к гинекологу. И выяснилось, что Я не беременна. Могу сказать только это:1) убедитесь в том, что девушка беременна.
2) про ДОМАШНИЙ аборт вообще забудьте
3) если все таки беременна, будь мужиком имей смелость все рассказать опытным людям, чем вы. Я имею ввиду родителям.

7 ноября  · 997
Прочитать ещё 5 ответов