Мне мой парень сказал что я никто, должна ли я ему настирывать, убирать и готовить после таких слов?

Наталья Г.
  · 550
Masha O.19,5K

После таких слов вы можете со спокойной душой оставить его искать того, кто будет для него "не никто". К тому же, вы не персональная уборщица и повариха, чтобы в обязательном порядке обслуживать его (а уж особенно после таких высказываний).

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мне 17. Мама называет меня пустым местом, эгоистом и говорит, что мне нужно менять себя, так как я ужасный человек и просит ещё к ней хорошо относиться, что мне делать?

Пользователь данного сайта

Когда мне было 13, моя мама сказала мне прямым текстом, что мне не доверяет.

Когда мне было 17, моя мама сказала мне, что я не смогу поступить в институт - я ей поверил и поступил в училище.

Когда я упомянул об этом много лет спустя, она сказала, что ничего этого не было.

Когда она приезжает в гости к внукам, моим сыновьям, она смотрит на меня как на говно либо отводит взгляд. 

Если она снисходит до разговора со мной, то пускается на уловки вроде спрашивания совета. Мол, на самом деле она со мной даже общается. Поступает почти всегда наоборот.

Я её неудачный проект. Я не веган, как она, отец, брат, сестра. Я не поклонник КОБ, не верю в то, что во всём виноваты жиды. Я не из их секты. 

Внимание, вопрос: я её обязан любить?

Раньше мне снились сны, где я брал реванш. Теперь я научился быть равнодушным к ней.

Ты не один такой изгой.

Прочитать ещё 17 ответов

Все говорят, что если хочешь найти друзей, то надо самому проявлять инициативу. А что делать, если я ее проявляю, но вижу, что людям нет до меня никакого дела? Может быть я что-то делаю не так?

Да, это странное, непонятное и обидное чувство. Помощь принимают, а сближаться и дружить нет. Жаль, что так бывает, у меня также. Давайте дружить!? :)

24 июня  · 40,0 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как понять мужчину, если ему женщина не нужна, но он не может это сказать или он просто использует?

Когда начинаешь давать понять что тебе что- то не нравится, вызывать на разговор, то он избегает этого или вообще рвет отношения..ему неинтересно что- то обсуждать, работать над отношениями..вообще напрягаться хоть каплю..как с вещью- фен или кухонный комбайн- пока работает на него- ок, а сломался, процесс не идет- выбросить и др.приобрести..у меня как раз закончились такие отношения и расстались именно так..он вообще не пытался поговорить, сбежал от ситуации и быстро заблокировал мой#..я в шоке..человек, который любит и дорожит- никогда так не сделает

18 июня  · 32,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Поссорились с парнем из-за ерунды. Прошла неделя и он не пишет вообще. Что делать? Первая извиняться я точно не буду, да и не за что.

Психолог-консультант по личным и семейным вопросам. Онлайн консультация – 2000 руб/час. Те...  · zen.yandex.ru/anastasiya_sante

Может быть ваша шутка его как-то задела? То, что вам кажется весьма безобидным, для него может оказаться очень болезненным.

Если он вам не пишет, то что вы можете сделать? Либо написать первой и хотя бы попросить его объяснить причину его обид, либо ждать, пока он объявится, если объявится.

Если вы поговорите с ним, и он вам объяснит, чем конкретно вы его обидели, что плохого в том, чтобы признать свою неправоту и извинится. Каждый человек совершает ошибки, и каждый может обижаться и обижать. Вы хотите быть правой или хотите быть счастливой?

29 июля  · 13,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему парни предпочитают незаметно слиться из отношений, вместо того чтобы сказать правду?

Потому что:

1-трусы и боятся разборок и истерик,хватания за предметы одежды в желании удержать.

2-думают,что раз ничего не сказали,то могут в будущем вернуться.

9 мая  · 97,8 K
Прочитать ещё 14 ответов