Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мой парень не хочет меня целовать.Что делать?

Встречаемся с парнем 2 недели и ни разу еще не целовались. Даже в щечку. Когда спросила, не хочет ли он, он сказал, что еще рано и должен пройти хотя бы 1 мес отношений. Не знаю что делать, первая целовать боюсь, вдруг оттолкнёт.

Отношения между мужчиной и женОтношения с парнемПоцелуй
Анонимный вопрос
  · 12,3 K
Психолог, эмоционально-образный терапевт. Помогаю изменить отношение к жизни и себе. http:...  · 13 июл 2021  · dobroselskaya.moscow

Парень не готов к близости по какой-то причине. Поцелуй - это близость, причем эмоциональная и с контактом тела. Возможно, он пережил какой-то травматичный опыт, поэтому так себя ведет.

В любом случае, не принимайте это на свой счет. Это позиция другого человека, и дело только в нем. Возможно, у него сильно выражена определенная акцентуация.

Для себя определите, насколько вам важен этот человек, насколько вас к нему тянет, готовы ли вы столько ждать. Ведь подобная ситуация может быть не только с поцелуями, а может проявиться и в других сферах жизни.

Самый хороший вариант - это обсудить это с ним, попытаться понять причины его поведения, рассказать о том, что вас это беспокоит.

Психолог со стажем. Конфиденциально. Запись по ватсап +79661981508 (пишите).Перейти на dobroselskaya.moscow
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 19 сент 2019  · tele.click/theusualnah
Интересная и немного печальная ситуация, ведь отношения мы заводим в том числе для ощущения близости. Поцелуи - как раз ее проявления. Должно быть очень горько понимать, что вас не хотят целовать, какими бы ни были причины. Описанная вами ситуация звучит так, как будто у вашего молодого человека есть какие-то правила о том, когда и что уместно делать в отношениях... Читать далее

Видимо, вашего парня воспитывали в очень строгой семье. Тут уже стоит думать, подходит ли вам такой человек и готовы вы ждать целый месяц, чтобы его впервые поцеловать. По нынешним временем это очень странно.