Можно ли найти свою любовь в интернете?

Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Творческая личность с аналитическим складом ума. Три года на должности...

Конечно же можно! Никто не будет гарантировать, что это будет легко и просто, ведь отношения в сети – это большое испытание и проверка на настоящие чувства, в них много подводных камней. Но если вы встретите свою вторую половинку, то, поверьте, никакие расстояния и преграды вам будут нипочем.

Я познакомилась со своим мужем в онлайн-игре. Мы часами разговаривали на разные темы, узнавали друг друга и понимали, что очень похожи. Позже разговоры переместились в Skype, затем мы обменялись номерами телефонов, и тогда уже общение не прекращалось. Мы жили в разных уголках России, но это не помешало нам встретиться, благодаря всемирной паутине. Через год мы смогли съехаться и стали жить вместе, еще через год сыграли свадьбу, а сейчас у нас растает замечательный сын.

На сегодняшний день, в эпоху повсеместной компьютеризации, отношениями в интернете никого не удивишь. Смогут ли влюбленные перенести свои чувства в реальную жизнь – другой вопрос. Любите, общайтесь, получайте от этого удовольствие и у вас тоже все получится!

4 декабря 2018  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 7 ответов
Любовь, отношения, секс и сайты знакомств.
Можно, если желание искреннее и сильное. Можно найти хоть где. Интернет это один из инструментов поиска, который собственно его облегчает, дает возможность поближе узнать человека перед личной встречей. Главное найти тот сайт который подойдет именно вам. Сейчас очень много сайтов которые заинтересованны только в том чтобы вытащить деньги из... Читать далее
Комментировать ответ…
Ян Т.1,2K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.
Разумеется, да. Но в любом случае всю полноту эмоций от своих чувств можно получить, только если вы с вашим потенциальным партнером будете встречаться и в реальной жизни, потому что, во-первых в общении 70 % всей информации человек считывает из невербальных средств общения, а во вторых, потому что всю полноту гармонального взрыва в голове от... Читать далее
Комментировать ответ…
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

Можно, могу доказать вам на личном опыте :) Со своим мужем познакомилась на сайте закомств, вместе уже 10 лет из них 8 лет в браке.

Это самый дорогой и любимый человек в моей жизни, котрый идеально мне подходит.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Верите ли вы в знакомства по интернету? Можно ли найти свою любовь, например, в Тиндере?

Лингвист/ специалист информационно-аналитической службы

А почему нет? Я знаю несколько пар, которые познакомились в интернете, некоторые в итоге поженились.

Другой вопрос, что не каждому это подойдет и не у каждого получается. А это зависит от многих факторов. Например, от привычки достраивать образ незнакомого человека и впоследствии разочаровываться, если он не совпадет с реальным. Так же, если вдруг так случилось, что вы и ваш избранник не живете в разных городах/ странах, не каждый в состоянии поддерживать отношения на расстоянии даже какое-то непродолжительное время, для кого-то это нормально, а для кого-то слишком тяжело и т.д.

16 ноября 2015  · 3,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как понять, что это любовь?

Специалист по международным отношениям, всесторонне развитая девушка

Есть очень хороший способ: если ты сможешь безответно дарить любовь, нежность, не ждать ничего взамен и не ради отдачи, а также трезво посмотреть на недостатки человека, то скорее всего это на самом деле любовь.

Страсть - разрушающая сила, любовь - созидательная. Страсть - наркотик, любовь - лекарство. Если постоянно злишься, плачешь, страдаешь от любви, тогда это страсть. Если чувствуешь себя счастливым оттого, что этот человек твой, рядом или нет, это любовь.

19 августа 2015  · 24,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как понять, что встретил свою вторую половинку?

В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Обычно, когда встречаешь свою половинку, своего человека по-настоящему, что-то ёкает, есть какой-то внутренний сигнал о том, что этот человек- тот самый. Бывает, что этот человек не совсем в вашем вкусе, что он не такой, каким вы представляли свой идеал, но он подходит вам так идеально, что все остальные факторы отпадают. Каждая новая влюбленность дает надежду, что вот именно с этим человеком можно будет прожить всю жизнь, что это и есть половинка, но когда страсть и влюбленность проходят, и отношения должны перейти в стадию любви, этого не происходит. Начинаются скандалы на пустом месте, обвинения в том, что вы даже не делали, странные претензии. Либо идет просто охлаждение и схождение отношений на нет. Значит, этот человек был не ваш, надо принять этот опыт и искать счастье в себе. Как только вы осознаете, что вы счастливый человек, вы наполнены радостью, смыслом, у вас много увлечений и умений, много знаний, что вам интересно с самим собой, сразу появится человек, который вам предназначен.

18 января 2019  · 51,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как понять, что Вы нашли "своего" человека?

Победитель всероссийской олимпиады по журналистике "Проба Пера", лауреат...

Когда нет дискомфорта из серии "я уговариваю себя, что люблю его, что это мой человек, что мы подходим друг другу". К "своему" человеку радостно летят сердце и мысли.

Но и это еще не все. Поначалу радостно трепещешь и успокаиваешься от мысли о нем, а потом, съехавшись или просто сблизившись, то и дело терпишь издевательства, выбегаешь на мороз босиком, "перекраиваешь" себя... А потом от тебя ничего не остается. Да, это любовь, но любовь-зависимость, она доведет тебя до смирительной рубашки. А с "твоим" человеком будет так же хорошо, как поначалу с первым, но и последующие отношения будут наполнены уютом и теплом.

Главное - никогда не пересиливать себя и "нежелание сердца". Не занижать свою ценность. И ничего не бояться.

28 октября 2016  · 31,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Вы верите в длительные и серьезные отношения между людьми, которые познакомились и общались через интернет?

Да, верю. У меня в окружении есть такие парочки, где познакомились по сети, а теперь уже несколько лет живут вместе. В современном мире очень многие в сети начинают общение, тут проще.

21 августа 2019  · 20,6 K
Прочитать ещё 6 ответов