Можно ли ограничить доступ к себе бывшего гражданского мужа?

Наталья С.
  · 554
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Если бывший гражданский партнер вам угрожает, то смело пишите завяление в органы. В другом случае - вам нужно поговорить с человеком, найти компромисс.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что сказать мужу, чтобы он вернулся в семью?

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Чтобы муж захотел вернуться, ему должно быть лучше рядом с вами, а не там, куда он ушел.

Поэтому если есть косяки за вами - например, вы курите, а муж не выносит курящих - скажите, что готовы менять свое поведение. Ну и словами не ограничивайтесь, делом доказывайте.

Если же муж разлюбил и ушел к другой - можно, конечно, устроить соревнование, кто из вас лучше его ублажит, но смысла в этом мало. Мужу-то приятно будет, что он ценный приз, за который готовы бороться, но вы только время и нервы зря потратите. Если и вернется, то обнаглевший и ожидающий, что вы теперь всегда плясать вокруг него будете.

1 февраля 2019  · 17,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как побороть любовную привязанность к тому с кем быть не суждено?

Есть один действенный способ. Надо заставить себя в буквальном смысле видеть в человеке только недостатки. Какое-то время это надо будет делать постоянно. И АБСОЛЮТНО закрыть глаза на любые достоинства этого человека и не думать о них ВООБЩЕ! Просто ОТКЛЮЧИТЬ. Только о недостатках думать и о минусах, которые есть или могут быть в ваших отношениях. И в голове их прокручивать постоянно. Прям несколько дней. Сложно, но это работает железно. Проверено! Мне помогало даже в течении 1-2 дней. Заметное охлаждение было к человеку. Научитесь этой технике- сможете управлять своими чувствами и эмоциями. Удачи!

2 февраля  · 239,9 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как выгнать гражданского мужа из собственной квартиры?

адвокат

Да запросто. Договоритесь со слесарем о замене дверных замков. Дождитесь когда сожитель пойдет попить пивка на часок, и смените замки в дверях, а его вещички выставите в чемодане на лестничную площадку. Хорошо бы в это время пригласить участкового чайку попить.

Прочитать ещё 5 ответов

Как быть если мне пишет бывший партнер после расставания?

Помогаю женщинам создавать гармоничные отношения с мужчинами. Психолог-практик...

Здравствуйте, Елена!

Чтобы ответить, мне не хватает информации.

Ответьте, плиз на вопросы:

1. По чьей инициативе было расставание?

2. ВЫ хотели бы поддерживать с ним дружеские отношения, восстановить любовные или вообще хотите, чтобы он не появлялся в Вашей жизни?

3 сентября  · 21,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вы прекращали отношения со своей второй половинкой?

Физик-экспериментатор, аспирант КФТИ им. Завойского. Интересуюсь естественными...

Юность - пора ошибок и неправильных представлений о жизни. Особенно, если "нужные книги ты в детстве читал". В моей истории прослеживаются некоторые закономерности в отношениях с девушками. Например, у меня были серьезные отношения, три раза примерно по три года. Я очень сильно влюблялся в свой рыцарский идеал дамы, но реальность все равно тебя возвращала и неизбежно приходило разочарование. К сожалению, не получалось вовремя понять что отношения происходят между живыми людьми, а не героями книг, и "воспитать" их. Проходила влюбленность, оставалась привязанность, возможно уважение, да и все в общем. В конечном итоге, приходило понимание, что если отношения не разорвать сейчас, то все скатится в полную грязь. Поэтому, ответственность за разрывы в каждом случае лежит на мне. Было очень много женских слез. Это очень тяжело выдержать, потому что в такие моменты человек которого ты оставляешь - очень слаб, разбит и подавлен. А главное - он тебе по-прежнему близок. Это самый сложный момент - ты говоришь что нужно все закончить хрупкой девушке, которая плачет на твоем плече. Ты находишься рядом с человеком, с которым ты провел столько времени, с ним связано столько хорошего (и не очень), ты понимаешь что больше его никогда не увидишь. В памяти всплывает самое лучшее что у вас было, а все плохое почему-то теряет свое значение. Мрак. В этот момент все твои логические и рациональные доводы и объяснения просто не имеют никакого значения - ты же бросаешь близкого человека. Какое ему до этого дело сейчас. В этот момент  ты исполнен жалости к себе, к ней, все очень печально в общем. Это как раз тот случай, когда правильный поступок сделать очень и очень сложно.

19 июля 2016  · 27,3 K
Прочитать ещё 41 ответ