Можно ли выкинуть красную нить заговоренную?

Марина Т.
  · 160
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отказаться от заказа амулет от бабы нины?

Я заказала омулет вчера и то случайно, потом перезвонила девушка и уточнила данные, на сайте он стоит 149р, а девушка сказала что стоить он будет 3351р, так как баба Нина будет его заговаривать и заказ должен якобы прийти через две недели, я сегодня написала что хочу отказаться так как на данный момент испытываю финансовые трудности, мне перезвонили и сказали что заказ готов, как такое может быть? И что мне делать в данной ситуации??

1 апреля 2019  · 5,3 K
Прочитать ещё 69 ответов

Какая молитва читается когда завязывают красную нить на руку левую?

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Когда на руку привязывают красную нить, то читают молитву от сглаза: «Господь Всемогущий, да будет благословенно Царствие твое и на Земле и на Небе. Преклоняюсь пред твоим Величием и взываю к твоей милости, ибо Ты милосерден ко всем, пришедшим на поклон к тебе. Ты, исцеляешь больных и помогаешь нуждающимся, твоя любовь истинна и никто, кроме тебя, не обладает всемирным прощением. Прошу, оберегай раба твоего… (имя, кому завязывают красную нитку), ограждай от бед и защищай от врагов видимых и незримых. Ибо ты есть Господь Всемогущий и на Земле и на Небе».

Эту молитву должен читать только тот, кто завязывает нитку. При этом нужно на нитке завязывать узелки, на каждую строчку завязывают один узелок. Т.е. семь строчек - семь узелков.

Что делать человеку, в дом которого залетела шаровая молния?

парфюмерный эксперт, автор блога Hear The Smell (https://t.me/hearthesmell)

Не делая резких движений, медленно продвигаться к выходу. А ещё лучше стоять на месте и не шевелиться — поведение шаровых молний до сих пор не изучено, есть свидетельства того, что они могут проходить сквозь стекло.

Очевидцы утверждают, что через некоторое время шаровая молния улетит туда же, откуда пришла, или с треском исчезнет. Так что лучше просто подождать.

30 апреля 2015  · 23,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли менять красную нить на запястье?

Немножко программист, немножко флорист.

Да, менять красную нить можно - разрежьте старую и повяжите новую, желательно чисто шерстяную или шелковую иерусалимскую, если есть. Старую красную нить желательно сжечь над свечой.

У многих публичных людей на левом запястье повязана красная нить. Для чего?

Лучше всего повязывать нить на причинное место. Если как следует затянуть , - излечит от импотенции. Но злоупотреблять нельзя, ибо может и совсем отвалиться.

27 марта  · 15,0 K
Прочитать ещё 3 ответа