Мужчина планировал свадьбу,детей(рвался познакомится с родителями и забрать жить к себе).Хотя меня это пугало.Что с ним не так?

Natalia Filkina
  · 962

Причиной расставания являлась информация,которую он от меня скрыл. Оказалось был женат и есть ребёнок,мне же говорил,что в его жизни было много женщин, которые хотели от него детей,а он нет. Говорил,что ни с кем не жил,но в случае со мной настаивал на сожительство,я не хотела. На свадьбе настаивал,на ребёнке. Считаю,что родителей и детей не выбирают,супруги -это осознанный выбор,но промолчать о ребёнке низко. Для чего мужчина скрыл прошлую жизнь?

Психолог-консультант, сертифицированный мастер-коуч ICI. Всё об отношениях между мужчиной...  · tele.click/mak_sharo

Ему виднее, но с большой долей вероятности могу утверждать, что хотел показаться перед вами круче, чем он есть на самом деле, и чистеньким. Вполне возможно, он боялся, что вы откажетесь встречаться с ним, узнав, что у него уже был неудачный опыт и плюс ребёнок.

Спасибо большое🙏🏻

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Masha O.19,4K

Такое чувство, что с вами он хотел просто так "позажигать" втайне от жены и ребенка, а потом, как надоест, вернуться обратно к ним, в семейное гнездо. Есть даже пара таких примеров у знакомых людей. А скрыл он свою прошлую (настоящую, получается?) жизнь, чтобы не отпугнуть вас - какая же женщина захочет влезать в отношения, где есть жена и уж тем более ребенок?

8 декабря 2018  · < 100
Я видимо не верно выразилась. Мужчина 3 года как развёлся. Просто не афишировал этого. Соответственно с женой... Читать дальше
Комментировать ответ…
Не кочегары мы, не плотники.

Вероятно, он думал, что вы будете не в восторге от того, что у него есть ребенок и прервете с ним отношения. Не исключено, что так и было бы.

8 декабря 2018  · < 100
Человеку свойственно что-то забыть,но не врать.Я о том,что было до меня не спрашивала,он сам поднимал эту тему для... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что вы чувствовали, когда съехали от родителей и стали жить один в квартире?

CG-художник, комиксист, колорист

Чувствовала и чувствую комфорт, домашнее счастье. Как будто всё на своих местах, я там где надо. Даже когда стены были голые и в плесени, я знала что это изменится. Что всё зависит только от меня, что на каждый предмет уйдут именно мои деньги. Это было начало огромного, интересного квеста. 

Несравненное удовольствие получаю от покупки мебели и техники. Даже от уборки. Уберусь один раз и порядок месяц держится. И стираю раз в месяц. Каждое утро делаю капучино в красивом стакане, обеды и ужины себе накрываю красиво — сажусь и ем культурно. Как на работе выпуск сдам, иду за кока-колой или пироженкой, сажусь в своё удобное руководительское кресло, смотрю сериалы, крашу ногти :)) Раньше мне казалось, что я буду ставить себе музыку фоном, чтобы в квартире не было «пусто», но на практике только из кухни радио едва слышно. Ценю тишину. Строю планы «набить» комнаты по функциям: спальня, гостиная, кабинет. Ни больше, ни меньше одному не надо — это придаёт оптимизма.

Немного «неудобно» себя чувствую на праздники — Новый год и день рождения. Хотелось бы наряжать ёлку с кем-то, и стол накрывать не на одного человека. И, может, получить от кого-то подарок. Но праздник проходит и мысли такие уносит до следующего года.

P.S. С родителями никаких конфликтов не было, но по ним не скучаю — есть скайп. Там не мой дом, всё обставлено родителями отца и преобразовано моей мамой. Ничего «своего» я там никогда не ощущала, хотя по части «свобод» у меня был полный набор, никто не запрещал прийти поздно или уехать путешествовать.
Наконец обрести свой дом — несравнимое счастье :)

14 апреля 2016  · 6,3 K
Прочитать ещё 37 ответов

Что делать если поругалась с родителями и они выгнали меня из дома в ночь куда идти?

Masha O.19,4K

Если такое произошло, лучше всего пойти к бабушке или к другим родственникам. На крайний случай, можно позвонить кому-то из друзей и попроситься переночевать.

14 октября 2018  · 13,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Я совершил ужасный поступок. Выставил котенка на улицу,которого взял с улицы.Он хулиганил, гадил.Я не найду себе места.Что делать? Помогите.?

Пользователь данного сайта

Сходите и поищите его там, где оставили. Котёнок - это тоже ребёнок, только кошачий. Далеко уйти он не может. Скорей всего, там о нём кто-то уже позаботился. Или взяли в дом, или прикормили. А то, что гадит - изучите вопрос, кошки в некоторой степени поддаются обучению. Можно нормально приучить к лотку, и исключить "флуктуации", когда гадит где попало. Да, надо потрудиться. А как иначе? Это ведь такое существо.

Прочитать ещё 1 ответ

Девушки, как бы вы отреагировали, если бы ваш супруг спустя много лет сказал, что не хочет детей?

Автор статей, текстов и постов

Ну, у меня есть ребенок, мне в целом наплевать. Но вообще в идеале такие вещи оговариваются в начале отношений, когда понятно, что это не случайная связь.

9 июля 2017  · 1,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему Дурсли так ненавидели Гарри Поттера, но при этом столько лет держали его у себя дома, а не отдали в какой-нибудь приют?

человек

Но ведь в книге дан на этот вопрос довольно чёткий ответ:

"— Она меня не любит, — тут же вставил Гарри. — Ей наплевать...

— Но она приняла тебя, — прервал его Дамблдор. — Да, неохотно; да, скрепя сердце, с горечью и даже гневом, но приняла — и таким образом закрепила наложенные мною чары. Благодаря жертве твоей матери кровные узы сделались самой могучей защитой, какую я мог тебе дать."

"— Пока ты называешь своим домом тот, где обитают кровные родственники твоей матери, Волан-де-Морт не причинит тебе вреда - он не может даже пальцем тебя тронуть. Он пролил её кровь, но она по-прежнему живёт в тебе и в её сестре. Её кровь стала твоей хранительницей. Пускай ты возвращаешься туда только раз в году, но покуда ты ещё можешь называть это место домом, покуда ты принадлежишь ему, Волан-де-Морт ничего тебе не сделает. Твоя тётя знает об этом. Я всё объяснил в письме, которое оставил у неё на крыльце рядом с тобой. Она знает, что, взяв тебя под свою крышу, сохраняла тебе жизнь на протяжении последних пятнадцати лет."

В общем, жертва Лили дала Гарри защиту, которая была укреплена и продлена Петуньей, единственной оставшейся родственницей Лили, когда она приняла Гарри в свой дом. Отношение Дурслей к Гарри обуславливалось их негативным отношением к магии, но Петунья знала, что пока единственный ребенок ее погибшей сестры живет в ее доме, он будет в безопасности.

28 мая 2017  · 9,6 K
Прочитать ещё 12 ответов