Мужчина после расставания выкладывает сториз, где видно что сидит в кафе с девушкой. Неприятно. Отвечать тем же или просто забить?)

Юлечка Ф.
  · 2,9 K
Masha O.19,3K

Да и пусть выкладывает, вам-то что. И вы тоже выкладывайте, раз вам так хочется отомстить :) Если вы расстались, значит, ваши отношения уже в прошлом, поэтому вы не связаны с этим мужчиной уже ничем, кроме приятных (или не очень) воспоминаний. Пусть живет своей жизнью, а вы своей - не стоит пытаться показушно мстить друг другу, это смотрится со стороны довольно смешно.

8 декабря 2018  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
IT, Web, игры и масса других интересов

Если Вам это не приятно, то просто не следите за ним в социальных сетях. Ведь если вы расстались, то оба имеете право делать все, что захотите, в том числе и встречаться с другими. По всей видимости он просто прошел этап ваших отношений и живет дальше. Вы поступайте точно также, ходите на свидания.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему, после расставания, девушка ведет себя как конченая мразь ?

Лайфхакер, писатель, поэт

При расставании женщина раскрывается сполна! Хотите её лучше узнать - инициируйте расставание и узрите!

Почему эта девушка ведёт себя как конченная мразь? Потому что в данный момент она уверена, что вы ей больше не нужны, не пригодитесь в будущем, и у неё есть несколько более интересных вариантов (мужчин), на фоне которых, в её глазах, вы в конце списка и вас не жалко вычеркнуть, морально уничтожая и вытирая о вас ноги, удовлетворяя свою ярко выраженную мстительность.
Ваши гены женщина забраковала, считает бесперспективным (с паршивой овцы, хоть шерсти клок, а вы для неё сейчас даже не овца), так чего вы хотите, какого отношения?

Жизнь такая штука, что именно такие девушки появляются снова через некоторое время в судьбе, растоптанного когда-то при расставании, парня, как только у него удачные отношения с новой красатусей и всё хорошо

12 октября 2017  · 17,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Девушки, почему вы хорошо общаетесь, проявляете внимание к парням после расставания? Это попытка вернуть все на круги своя или сохранить дружеские отношения?

Veilchen2,5K
механик

Причин может быть много. Чувство ответственности и вины. Привычка (доверять что-то человеку, который, кажется, все еще близок). Надежда выстроить приличные дружеские отношения (как с эпизодическим сексом без обязательств, так и без намека на него).

6 июня 2018  · 9,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Может ли молодой человек расстаться с девушкой при условии, что он по-настоящему любит её?

Сценарист, редактор

У меня как раз был такой случай. С одной стороны и я и она прекрасно понимали, что любим друг друга, с другой стороны наш союз был полностью разрушителен — мы тонули в этой любви и вслед за собой тянули остальные сферы своей жизни: работу, отношения с семьёй, друзьями. Всё это подталкивает к открытию, что любовь — не залог хороших отношений, и ничего она не побеждает, да и не должна, и напротив, могут быть прекрасные отношения без любви или с ней, но не такой страстной, не такой острой. Нам пришлось расстаться через силу, потому что моя жизнь — это не хоровод вокруг девушки и мои цели, планы, мечты находятся совершенно в иной плоскости. Мы расставались имея чувства, но я знал, что я делаю абсолютно правильно и не ошибся и не пожалел ни на секунду. Здоровые отношения строятся на поддержке, уважении и доверии, и любовь тут не при чём.

11 мая 2016  · 24,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему бывшие девушки(даже которые бросили сами) всегда пишут спустя несколько месяцев после расставания?

Художница, татуировщица, феминистка

Скучают. Все мы заложники своих воспоминаний. Прокручиваем иногда приятные моменты, ведь когда-то эти "призраки" были нам как родные. Просто сердечная тоска, без доли притворства и романтики, наверное.

6 апреля 2017  · 82,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему девушка после расставания со мной не хочет заносить меня в черный список? Заносит, но тут же убирает.

ex. Michael Hamann | Вопросы дружбы, отношений и пр. Тележка для связи -...

По ходу Ваньку валяет. Сама не знает, чего хочет. Я б от такой ливал. Потому что сойдётесь потом, а ей бац опять мoча в голову стукнет - опять уйдёт. Потом опять придёт. Это мозг капитально тpaxaeт, а если так будет происходить от раза к разу - психика поедет от напряжения.

А ещё почитав коммент ниже создаётся впечатление, что ей выгодно так тебя динамить, чтоб получать подарки и ничего взамен не обещать. Удобно. Ты что, купить её хочешь? Дык можно конкретным девушкам напрямую давать деньги за конкретные вещи, чё усложнять эту схему..

10 сентября  · 4,6 K
Прочитать ещё 3 ответа