Мужчина предложил мне переспать за шубу. Как поступить?

Анонимный вопрос
  · 955
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа

Ну это только вам решать. Я считаю, что в современном мире женщине совсем не обязательно идти на подобные ухищрения, чтобы получить шубку. Почему бы самой не накопить на нее. Тут https://istnova.ru/catalog/zhenshchinam/verhnyaya_odezhda/shuby/ прекраснейшие шубы есть (Новосибирск),

Комментировать ответ…
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Это вопрос личного характера, ответить на который сможете только вы сами. У каждого человека свои ценности, возможно , на данный момент главной для вас является шуба.

3 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Masha O.19,5K

Если вы себя оцениваете в стоимость шубы - никто не мешает вам сделать то, что предлагает парень. Хотя, конечно, есть и дамы, которые без зазрения совести ведут отношения за материальные ценности - решать только вам, приемлемо это для вас или нет, готовы ли вы к этому.

3 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Парень не зовет на свидание. Что делать?

Я молодая мама в декрете. Люблю заниматься проведением праздников свадеб...

Это уже настораживает. Значит не считает нужным. А самой звать это как то не айс. Если парень заинтересован в отношениях то обязательно позовёт!!! Вы заслуживаете того, чтобы вас черт возьми пригласили на свидание!

29 июня  · 7,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Мужчины, привлекают ли вас недоступные девушки? Или уже не те времена?

программист

Честно говоря, нет. Привлекают девушки открытые, проявляющие ответную симпатию, хотя бы в каком-то виде (необязательно сразу бросаться на шею). А биться головой о бетонную стену равнодушия и игнора - удовольствие так себе. Спустя некоторое количество безуспешных попыток завоевать внимание человека неизбежно задаёшься вопросом: "А оно мне надо?"

20 мая 2016  · 41,2 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какие дурацкие сексуальные предложения поступали вам в постели?

Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram

Я человек подслеповатый и как-то занялись сексом с девушкой, а очки не снял. Не знаю как, но одна линза у очков запотела. Совершенно невинно я сказал, что у меня очко запотело и его нужно протереть. Девушка долго молчала, потом сказала, что к моей заднице не притронется. Когда дошло, то долго ржали.

4 декабря 2015  · 30,1 K
Прочитать ещё 32 ответа

Мужчины, что вам не нравится в сексе?

Графический и веб дизайнер, иллюстратор. Интересуюсь наукой, технологиями...

Конкретно меня часто беспокоит отсутствие активности и  инициативы у девушки. Когда она просто лежит как жертва на алтаре, а ты должен делать все сам. Возникает ощущение, что тебе делают одолжение и она (жертва) ни капли в процессе не заинтересована. Активность уместна даже, когда у вас секс в рамках БДСМ. Ну обними меня, впейся ногтями в спину, запусти руки в волосы, укуси меня за ухо, скажи что-нибудь... Это всегда стимулирует желание. Если бы мне нужна была просто дырка, я бы купил себе секс-куклу или прошёлся бы до ближайшего морга. Но в сексе очень важен интерактив, который даёт нам эмоции. Если эта деталь отсутствует, то преимущество живого секса перед мастурбацией неочевидно.

25 июля 2018  · 29,4 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как вы считаете, мужчина должен тратить деньги на свою девушку?

Маркетинг, сегментация, тлен  · theqstn.com/mrww

Хех, он не то, что бы должен, но, если это его девушка, то ему просто-напросто захочется делать ей какие-то подарки, возить куда-нибудь и т.д. Конечно, при условии, что "с каждого по его способностям")

14 мая 2017  · 3,7 K
Прочитать ещё 20 ответов